Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Правовая поддержка бизнеса

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Что означает правовая поддержка бизнеса?

0

2

alesgub написал(а):

Что означает правовая поддержка бизнеса?

В ходе осуществления своей трудовой деятельности представители отечественного бизнеса часто сталкиваются с многочисленными трудностями правового характера. Не секрет, что любая предпринимательская деятельность напрямую связана с самыми различными правоотношениями. Это могут быть партнерские взаимоотношения, работа с акционерами, клиентами, личным персоналом или с государственными органами. Кроме того, нормативная база и действующее законодательство имеет тенденцию к постоянным изменениям и поправкам со стороны государства, а возникновение спорных ситуаций требует вмешательства квалифицированных юристов.

0

3

alesgub написал(а):

Что означает правовая поддержка бизнеса?

Юридическая поддержка малого и среднего бизнеса включает:Устное и письменное консультирование по налоговому, корпоративному, трудовому, гражданскому, таможенному, финансовому, миграционному законодательству;Разработку локальных нормативных актов в сфере труда и корпоративного управления;Правовую поддержку переговоров с контрагентами;Разработку договоров и сопровождение сделок организации;Организацию и ведение претензионной работы по взысканию дебиторской задолженности; Составление правовой, коммерческой и служебной документации; Правовую экспертизу договоров (контрактов); Юридическое сопровождение деятельности по подготовке, проведению и оформлению результатов собраний акционеров и заседаний Совета Директоров;Подготовку и регистрацию изменений учредительных документов компании;
Экстренный выезд в случае проверки предприятия контролирующими и правоохранительными органами.

0

4

alesgub написал(а):

Что означает правовая поддержка бизнеса?

Квалифицированная помощь специалистов https://alfayusticiya.ru/ обеспечит вам снижение не только финансовых расходов, вы значительно сэкономите свое время и нервы. Более того теперь вы можете заниматься наиболее важными делами, например, расширением или совершенствованием действующего бизнеса.

0

5

Полезные контакты!

0

6

А мы к https://bukvaprava.ru/2016/11/20/vyplat … ponyatiya/ обращались когда был конфликт с магазином. Там отказывались признать заводской брак телевизора, доказывали что он от неправильной эксплуатации вышел из строя. Этот юрист помог с независимой экспертизой, составил претензию в магазин и потом уже иск в суд. Все свои деньги мы вернули, в том числе представительские расходы и моральный ущерб. Правда за моральный немного получилось, но все равно неплохо. Так что можете смело обращаться к этому адвокату, он за любые дела берется.

0



создать форум