Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Монетизация трафика

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Что такое монетизация трафика?

0

2

smirver написал(а):

Что такое монетизация трафика?

Монетизация трафика – это процесс конвертации приходящих на сайт посетителей в клиентов и потребителей услуг. Монетизация трафика также по-своему развивается и модифицируется. Для каждого типа монетизации появляются всё более «глубокие» формы, продаваемый продукт становится всё более занишеванным, все более сфокусированным на запросах вовлеченной аудитории. В идеале монетизация становится все более органичной и незаметным переход к ней. Активно развивается нативная реклама.

0

3

smirver написал(а):

Что такое монетизация трафика?

Прямая монетизация – это конвертация посетителей в клиентов сайта. Приведем пример: сайт магазина по продаже электроники конвертирует посетителей сайта в клиентов путем улучшения описаний, общего удобства сайта, и люди, приходящие на этот сайт начинают покупать именно в этом магазине. Второй тип монетизации, непрямая монетизация – это монетизация через перенаправление посетителей сайта. Непрямая она потому, что деньги владелец сайта получает не от самих посетителей, а от третьих лиц, которые размещают рекламу на сайте. Такой тип монетизации больше подходит для всяческого рода форумов, популярных информационных ресурсов, развлекательных сайтов.

0

4

smirver написал(а):

Что такое монетизация трафика?

Трафиком называют в интернете поток, посетителей который, приходит на сайт с целью ознакомления с его содержимым. Если говорить простым человеческим языком, то это посещаемость  отдельного сайта. Она может колебаться и значительно. Это зависит от многих факторов, главный из которых рейтинг http://betweendigital.ru/ssp  в выдаче поисковыми системами.

0



создать форум