Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Прием СМС

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Что означает принимать SMS с использованием api?

0

2

rinatsma написал(а):

Что означает принимать SMS с использованием api?

«Прием входящих SMS» - это услуга, позволяющая получить обратную связь от Абонентов Клиента через SMS сообщения на закрепленный за Клиентом номер. На сообщение, присланное Абонентом, можно отправить Ответное сообщение. Клиент может осуществлять «Прием входящих SMS» следующими способами: По протоколу http через API «Сервиса доставки SMS» платформы; Передачей входящего сообщения по протоколу http на внешний обработчик Клиента; По протоколу SMPP. Возможно получение входящих sms-сообщений за период по протоколу HTTP с использованием предоставляемого API платформы. Для этого необходимо пройти процедуру предварительной аутентификации и получить идентификатор сессии.

0

3

rinatsma написал(а):

Что означает принимать SMS с использованием api?

API Сервиса отправки SMS-сообщений организован в соответствии с принципами REST, что позволяет обмениваться HTTPS-запросами с URL-encoded кодировкой. HTTPS - это обычный HTTP, работающий через шифрованные транспортные механизмы SSL и TLS. Это позволяет обеспечить защиту от атак, основанных на прослушивании сетевого соединения (снифферских атак и атак типа man-in-the-middle), при условии использования шифрующих средств и подтвержденной надежности сертификата сервера.

0

4

rinatsma написал(а):

Что означает принимать SMS с использованием api?

Одноразовые номера телефонов – дают возможность получения смс без применения телефона с автоматизацией работы через API https://sms-reg.com/, благодаря этому сервис  будет доступен и эффективен в любой стране, где имеется доступ к интернету. Работа данной услуги не зависит от покрытия сети, абсолютно не требует SIM карт или оборудования. Для приема смс необходимо просто начать применение сервиса. Индивидуальные номера, автоматический прием sms, повторное получение сообщения – это все возможно  на сервисе.

Отредактировано arovaasabina (2018-09-18 15:21:34)

0

5

Это полностью автоматизированный сервис по приему смс-сообщений онлайн. Это значит, что вам не понадобится мобильный телефон для подтверждения действий, активации аккаунтов в популярных сервисах. Вы пополняете счет номера и получаете текст смс-сообщения на экране. Наша площадка смс-активаций также предлагает вам арендовать свой личный виртуальный телефонный номер. Виртуальный телефонный номер онлайн — это возможность принимать сообщения независимо от того, в какой точке планеты вы находитесь. Главное — доступ в сеть. Для совершения всех необходимых действий в сети вам не понадобится настоящий мобильный телефон — сервис функционирует независимо от того, находитесь ли вы в зоне покрытия мобильной сети или нет. Все, что от вас требуется — это пополнить счет своего виртуального номера. Вам не нужно специальное оборудование и sim-карта.

0

6

По тематике ветки форума могу порекомендовать этот сервис qiwisms.com - смс для регистрации киви . Благодаря ему можно регистрировать кошельки в платежной системе Киви. Один товарищ ею пользуется. Его все устраивает!

0

7

А прикольная штука, я не знал что там можно делать через виртуальный номер). Автоматизированная ветка приёма/раздачи СМС для меня новое. Да и на форуме sms-reg.com есть описание что да как в ответах от тех. поддержки.

0



создать форум