Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



VPS хостинг план

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Что означает VPS хостинг план?

0

2

rinatsma написал(а):

Что означает VPS хостинг план?

VPS (Virtual Private Server, виртуальный выделенный сервер) — это современная технология хостинга, сочетающая в себе мощность выделенного сервера и гибкость и простоту управления. Максимально близкий аналог VPS — стандартный выделенный сервер (dedicated server), размещенный на технологической площадке хостинг-провайдера и подключенный к порту коммутатора Ethernet.

0

3

rinatsma написал(а):

Что означает VPS хостинг план?

В случае VPS хостинга каждый веб-сайт хостится на виртуальном частном сервере, который находится на достаточно мощном физическом сервере. Физическая система разделена на несколько виртуальных: программное обеспечение изолирует виртуальные серверы и управляет их совместной работой. Виртуальные  серверы функционируют независимо друг от друга, так что при размещении на физическом сервере нескольких сайтов они не влияют на производительность друг от друга. Каждый виртуальный сервер получает выделенные ему ресурсы. Владелец VPS получает полный доступ (root) к своему виртуальному серверу и может работать с ним точно так же, как с выделенным физическим сервером. Виртуальные серверы в случае VPS разделяют ресурсы своего физического сервера – его процессоры, оперативную память, емкость подсистемы хранения и полосу пропускания сети. Таким образом, VPS-хостинг дает вам полный контроль над своим сервером и практически те же преимущества, как выделенный физический сервер. При этом стоит виртуальный сервер намного дешевле выделенного, а производительность у него выше, чем при виртуальном хостинге.

0

4

rinatsma написал(а):

Что означает VPS хостинг план?

Достаточно часто VPS хостинг планы https://regvps.ru/ , виртуальные серверы используют для простых задач или для удобства в тех случаях, когда потребление ресурсов небольшое и приобретать выделенный сервер не имеет смысла. Обычно такие ВПС используются для ДНС серверов, небольших сайтов для внутреннего или ограниченного употребления или других сервисов как, например: прокси серверы, впн серверы, серверы разработки приложений, корпоративные wiki сайты и т.д.

0

5

Погуглите и найдете ответ на этот вопрос)

0

6

Доброго времени суток! Хочу сказать, что сервер-прайс это инструмент с помощью которого функционирует сайт. Думаю в этом вам смогут помочь ребята с сайта http://well-web.net , обратитесь к ним. Они смогут помочь вам.

0

7

Сейчас актуальнее аренда облака - частного или публичного. Например, это можно заказать здесь   https://itglobal.com Для современных компаний ИТ - самый интересный вариант

0



создать форум