Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Администрация форума - вы живы?

Сообщений 181 страница 210 из 218

181

Валентин написал(а):

судя по датам посещения форума, ни админа, ни модераторов на форуме уже давно нет.

Есть, просто давно не заходили.

Некоторые сообщения удалены, удалю ещё некоторые матерные..... т.к. не хочется что б форум закрыли....

0

182

Raion написал(а):

Валентин написал(а):
судя по датам посещения форума, ни админа, ни модераторов на форуме уже давно нет.Есть, просто давно не заходили.
Некоторые сообщения удалены, удалю ещё некоторые матерные..... т.к. не хочется что б форум закрыли....

Ура, админ появился!!!! Ну и как вам массове нашествие нас на ваш форум? Вы нам рады? В глаза смотреть!

0

183

Мамамакса написал(а):

Ура, админ появился!!!! Ну и как вам массове нашествие нас на ваш форум? Вы нам рады? В глаза смотреть!

Очень рад Вам всем! welcome

0

184

Приветствую Админа форума!!!
Я должен извиниться, что подозревал Мамамаксу и Е115 в причастности к администрации форума, так как объявился настоящий Админ.
(А может я был и прав: Мамамакса всех нас сюда зазвала, а Е115 признался как-то...).

0

185

НЕВЕРОВ написал(а):

Приветствую Админа форума!!!
Я должен извиниться, что подозревал Мамамаксу и Е115 в причастности к администрации форума, так как объявился настоящий Админ.
(А может я был и прав: Мамамакса всех нас сюда зазвала, а Е115 признался как-то...).

Ой, пля-ааа...... Вот ябеда....

Тов. Неверов, а у вас есть гарантия, что это сейчас под личиной админа не я выхожу с другого профиля?
Вы айпишник проверить не можете ведь....
Куки проверьте, прежде чем голословить. А то расбросали по всему форуму опять - никаких дисков на вас не напасешься...

0

186

Е115 написал(а):

Тов. Неверов, а у вас есть гарантия, что это сейчас под личиной админа не я выхожу с другого профиля?
...

Никакой гарантии...
Всё возможно.

0

187

НЕВЕРОВ написал(а):

Приветствую Админа форума!!!
Я должен извиниться, что подозревал Мамамаксу и Е115 в причастности к администрации форума, так как объявился настоящий Админ.
(А может я был и прав: Мамамакса всех нас сюда зазвала, а Е115 признался как-то...).

Аааа!...я серый кардинал, трепещите!

0

188

Мамамакса написал(а):

Аааа!...я серый кардинал, трепещите!

Кардинал - этоя. А ты кардинальша, максимум.
тов.Неверов подозревает нас в каких-то связях.....))))

0

189

Е115 написал(а):

Мамамакса написал(а):
Аааа!...я серый кардинал, трепещите!Кардинал - этоя. А ты кардинальша, максимум.
тов.Неверов подозревает нас в каких-то связях.....))))

тов. Неверов заведите себе уже какую нибудь связь... тогда не будет времени подозревать других

0

190

Мамамакса написал(а):

тов. Неверов заведите себе уже какую нибудь связь... тогда не будет времени подозревать других

Я давно завёл связь ...  мобильную [взломанный сайт]

0

191

Админ, а Sennes это чьих?

0

192

мечта Коня и Гостьи (на счет пЭрсональных модеров) начинает воплощацца в жизнь...

0

193

Валентин написал(а):

Админ, а Sennes это чьих?

да, любопытненько...

0

194

Валентин написал(а):

Админ, а Sennes это чьих?

это профиль с помощью которого я тестировал права модератора.

0

195

Raion написал(а):

Валентин написал(а):

    Админ, а Sennes это чьих?

это профиль с помощью которого я тестировал права модератора.

а кто был жертвой теста?)

0

196

Гостья написал(а):

а кто был жертвой теста?)

зарегистрированный специально для этого профиль )

0

197

для политкорректности нужно, чтоб в модераторском составе был один негр кавказец/азиат и одна женщина.

0

198

И одна Катечччка! Тогда политкорректности будет полной)))

0

199

Мыша написал(а):

для политкорректности нужно, чтоб в модераторском составе был один негр кавказец/азиат и одна женщина.

http://www.myfacewhen.com/images/58.jpg

0

200

Ну вы щас напишите.... еще и пидор гомосеков захотите в модеры... для политкорректности...

0

201

Надеюсь гомосятины здесь не будет...

0

202

видать я шутить разучилась или не умела.

это была шутка..просто шутка.

0

203

Мыша написал(а):

видать я шутить разучилась или не умела.

это была шутка..просто шутка.

позавчера одного негра гонял вокруг Искры, а ведь могли бы его модером сделать, их ведь не так много в городе, вот я и расстроился..

0

204

Конь написал(а):

позавчера одного негра гонял вокруг Искры, а ведь могли бы его модером сделать, их ведь не так много в городе, вот я и расстроился..

и не стыдно в таком признаваться? может он последний был..единственный.. другие теперь к нам не придут..как же мы без негра?..

0

205

Конь написал(а):

позавчера одного негра гонял вокруг Искры, а ведь могли бы его модером сделать, их ведь не так много в городе, вот я и расстроился..

Ты был в черной куртке, в армейских ботинках с белыми шнурками и коротко острижен? Он просто не понял твоих мирных намерений.

0

206

АндрЭ написал(а):

Ты был в черной куртке, в армейских ботинках с белыми шнурками и коротко острижен?

да-да, и со связкой бананов ))

0

207

Катечччка написал(а):

И одна Катечччка! Тогда политкорректности будет полной)))

Извините, что беспокою вас уважаемые господа великие модераторы. А ничего, что Вас уже больше, чем простых смертных?

0

208

Мамамакса написал(а):

Извините, что беспокою вас уважаемые господа великие модераторы. А ничего, что Вас уже больше, чем простых смертных?

Присоединяйся)))
( я вообще это в шутку писала, какой из главной балаболки модератор?)

0

209

Мамамакса написал(а):

...уважаемые господа великие модераторы...

Великие надо писать с большой буквы.  http://www.kolobok.us/smiles/rpg/queen.gif 
http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

210

АндрЭ написал(а):

Ты был в черной куртке, в армейских ботинках с белыми шнурками и коротко острижен?

и громко кричал: "Я из тебя модера сделаю!!!"

0



создать форум