Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Администрация форума - вы живы?

Сообщений 61 страница 90 из 218

61

Излечимо.  Не обращайте такого пристального внимания.

0

62

Вот, мля, вас внатуре троллить проще простого. Сказал А, а В и С вы сами скажете...

0

63

АндрЭ написал(а):

Вот, мля, вас внатуре троллить проще простого. Сказал А, а В и С вы сами скажете...

Ох ниху.. ты загнул...
Это мудило будет здесь, как и там в свое время, выводить людей и гадить, а мы должны все дружно затаиться до тех пор, пока у НЕГО не появится нормальное настроение общаться?
Или как ты, избрал хитрую тактику для троля - уговаривать его не быть идиотом, в надежде что его отпустит прямо сейчас?

Для меня эта личность давно стала понятна - кто он по жизни есть, когда несколько лет назад пересекся с ним в Яме.
Все, что увидел после на форуме - только подтверждает мое мнение о нем, которое я и высказываю.
Хочет пиара - пусть жрет!

0

64

Ох и влетит мне сейчас, чую... o.O

Отредактировано Е115 (2012-04-04 07:11:29)

0

65

Саня, все гораздо проще. Если тебе есть чем ответить - ты ответишь. Я полагаю, тут собрались не девочки-институтки, у каждого за плечами есть определенный опыт общения в нете. Ну так используйте свои навыки на практике. Хам - ставьте на место. Но не путайте хамство с выражением своей точки зрения. Оказывается, у мужиков тоже есть критические дни... ))) Есть даже термин такой: кризис среднего возраста.

0

66

Ты меня неверно понял, точнее не до конца.
Мой опыт общения с троллями подсказывает мне 2 пути - бан или игнорирование.
Бан невозможен.
Игнорирование должно быть всеобщим.
Если не то, ни другое не применяется - значит он получит нелестные отзывы о своей персоне.
Пусть его прет от этого, как я догадываюсь, но отзывы в его адрес будут такие, какие он заслуживает.

0

67

Как админ ты должен знать: такие троли поднимают сайт. Сам посмотри: он одно сообщение - вы три в ответ. )))

0

68

АндрЭ написал(а):

Как админ ты должен знать: такие троли поднимают сайт.

Такая благая цель не может стать причиной терпеть хамство

0

69

АндрЭ, Знаешь, а я сам вот здесь общаюсь, чтобы отвести душу.
Задолбало быть правильным там и молчать... говорить правильные вещи... подавать пример.
Наверное так у многих - работа, семья и пр... а здесь чистой воды флейм.
Но я как и другие могу обойтись без хамства и подлых подначек.

0

70

АндрЭ написал(а):

Как админ ты должен знать: такие троли поднимают сайт.

а он тут точно с целью поднять наш сайт?

*надо как-то договориться, кто будет сайт создавать, если этот прикроют... а то я без вас жить не могу)))

0

71

Е115 написал(а):

Ох ниху.. ты загнул...
Это мудило будет здесь, как и там ...для троля - уговаривать его не быть идиотом

Для меня эта личность давно стала понятна
Хочет пиара - пусть жрет!

Ё -115 - шел бы в песочницу в ножички играть .
Заметь, ч то я еще тебя не обозвал мудилой плюшевой или пациентом Кащенко.... , а уж по поводу тролей тут-это не ко мне....хочешь быть умным , так давно пора стать им !
Твои темы и твое модераторсвтво было очень говняна , как вся твоя реальная жизнь в натуре -в войнушку не наигрался и позабыт в реальности времени, стал не нужен реальному обществу , а желание отличится в виртуальной жизни осталось .

Одним словом - Ё115 - ты себя обосрал с ног до головы сам ! Для этого мне хватило - один день!

Вывод Ё115 - по жизни - редиска !

Как ты думаешь , кому поверят?

0

72

хрень какая-то.... некуда девать энергию - плиз, комрад, Меня давно эти ... ГМ.... бесят. http://www.forum-grad.ru

Отредактировано АндрЭ (2012-04-04 12:52:30)

0

73

Ну вот опять. Чтож такое, как же я это не люблю, ругань, агрессия - ими и так инет на 90% забит.
Было такое хорошее дружеское общение и на тебе.

+2

74

Виорел написал(а):

Ну вот опять. Чтож такое, как же я это не люблю, ругань, агрессия - ими и так инет на 90% забит.
Было такое хорошее дружеское общение и на тебе.

Хм... Что-то вы больно притесняете меня, папаша.... ©

0

75

Бука написал(а):

фото просто покажи , а мы рассудим.

из свежих нашел только эту (встреча c одноклассниками, я слева)
давай, суди....судья

Отредактировано Валентин (2012-04-05 11:14:01)

0

76

АндрЭ написал(а):

Но не путайте хамство с выражением своей точки зрения.

Андрей, это что? Хамство или точка зрения?

так некоторые там модерами других терли , а зачем - да по своей скотской радости ....

гоблины ....

тебе с видноесу цитат накопировать?

разве нельзя в таком стиле общаться?

а на форуме я интербезобразничаю в свободное от достойного труда времени

и безобразничать без хамства? ведь может иногда

в жизни не знаю этого человека (может и хороший человек, не мне судить), да и не особо хочу узнать, а вот в инете он безобразничает так, как себя в реальности ведет быдло.

Отредактировано Валентин (2012-04-04 11:09:24)

+1

77

Валентин написал(а):

из свежих нашел только эту (встреча c одноклассниками, я слева)
давай, суди....судья

Отредактировано Валентин (Сегодня 10:59:28)

Хорошее пальтецо :cool:

0

78

Не надо ничего копировать. У каждого свое мнение. У него вот такое. Проверяется, нет ли хвоста и вычленяет модеров тут. Но их тут нет. ))) Я вообще полагаю, давайте говнистость оставим за пределами. Но интересно другое: все знают, что Бука, ака Садовник, ака... еще много чего, он же Топограф, накропал неплохую тему про овраг. Как оказалось, эта тема просто пропала с того форума. А ведь он там выкладывал и схемы, и модели обустройства. Что мы имеем на данный момент в овраге?

0

79

АндрЭ написал(а):

Сан  Оказывается, у мужиков тоже есть критические дни... ))) Есть даже термин такой: кризис среднего возраста.
Подпись автораЭто вам не это...

А кризис совсем старшего возраста есть?

0

80

Есть. Моразм называется))) http://doodoo.ru/smiles/wo/s01.gif

0

81

Ю.С.Т.А.С. написал(а):

Есть. Моразм называется)))
Подпись автораВ ком юмор вызывает зло,
Тому с умом не повезло...

Маразматиков полно и среди молодых.
Кризис - это что-то другое.

0

82

НЕВЕРОВ написал(а):

Маразматиков полно и среди молодых.
Кризис - это что-то другое.

Хорошо, уточняю: Старческий моразм)))

*Только не расстраивайтесь так, я сам морозматик ещё тот))) :flag:  :idea:  :playful:

0

83

АндрЭ написал(а):

Проверяется, нет ли хвоста и вычленяет модеров тут.

Можт ну его нах, этого Штирлица с его замашками?))))))
...У него ведь одни вопли. Дел полезных (результатов) - мало. Главное - горлопанить и пиариться побольше.
...Дети малые сажают деревья, но менее феерично это делают)))
Мой бывший директор помогает реально - финансово детским учреждениям - но стесняется об этом говорить при посторонних.
Куча людей делает добрые дела - вопли только от Букина по всему городу.

0

84

Е115 написал(а):

Можт ну его нах, этого Штирлица с его замашками?))))))
...!

Я бы попросил не порочить почётное звание Штирлица в применении к какому-то там... Суке

0

85

Ю.С.Т.А.С. написал(а):

Я бы попросил не порочить почётное звание Штирлица

Погорячился))) А какое кстати у Штирлица было звание? Помнишь?

0

86

АндрЭ написал(а):

Но интересно другое: все знают, что Бука, ака Садовник, ака... еще много чего, он же Топограф, накропал неплохую тему про овраг. Как оказалось, эта тема просто пропала с того форума. А ведь он там выкладывал и схемы, и модели обустройства. Что мы имеем на данный момент в овраге?

Тема дендропарк Видное  ушла в Ульяновск на конкурс "Архитектурный образ России" под эгидой Правительства , где получила диплом за озеленение оврагов.
А создать дендропарк  проще у Кремля  , чем в  городе Видное, хотя вопрос решен и дендропарк в овраге уже существует где сотнями высаживаются семена редких деревьев (документально подтверждено) . Для того , что бы саженцы не выкапывали , места этих саженцев не указываю и палочки пред ними не втыкаю - сопрут сознательные жители

эндро парк "Россия"
http://s41.radikal.ru/i094/1204/ca/9436fef56f2b.jpg

0

87

Е115 написал(а):

Ю.С.Т.А.С. написал(а):
Я бы попросил не порочить почётное звание ШтирлицаПогорячился))) А какое кстати у Штирлица было звание? Помнишь?
Подпись автораЗДЕСЬ ВАМ НЕ ТУТ!

Штардантенфюрер сс фон Штирлиц! (и русское тоже помню)

0

88

НЕВЕРОВ написал(а):

А кризис совсем старшего возраста есть?

Ю.С.Т.А.С. написал(а):

Старческий маразм

(смеется)

0

89

McLeod написал(а):

НЕВЕРОВ написал(а):
А кризис совсем старшего возраста есть?Ю.С.Т.А.С. написал(а):
Старческий маразм(смеется)

Я написал: МОразм, от слова мороз...

*Подморозило, что-то...

0

90

McLeod, Бука, Е115, Катечччка, Ю.С.Т.А.С.

Я не всчет !
Так я смотри тут и рекламу регулярно крутится  - большинство  клиенты Видного.... Ребята - не густо других пользователей.  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif 
Помториси и бросили - решили занятся бизносом по рекламе ? Странно одно, что форум этот постоянно обновляется рекламкой не дорогой.......
Тем как грязи, много лишней, форумы обновляются и поддерживаются .... вами . Думаю вы не удачники которым свой сайт не осилить ! Вы даже не пытаетесь это сделать - даже бесплатно , а пользуетесь этим чужим, плохо оформленным халявным сайтом, в котором столько лишней и не нужной информации (содранной с форум-град)
И вы используя "чужой" ум того, кто тут просидел более 17 часов приглашаете других попользоваться этим сайтом у которого якобы нет хозяина ... Вранье !
Попытка раскрутить чужой сайт тупа !
Люди - в клетках тиграм  недовешивают мяса !

Хотел добавить - модеры из вас на Видновском форуме были.... хреновые ! Видимо по этому и выперли - форум Видновкий просрали!

0



создать форум