Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Система пожарной автоматики

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Что собой представляет система пожарной автоматики?

0

2

anakov написал(а):

Что собой представляет система пожарной автоматики?

Система пожарной автоматики представляет собой комплекс технических средств для тушения, локализации или блокировки пожара внутри помещений. Системой пожарной автоматики оборудуют здания и помещения с повышенной пожарной опасностью.

0

3

anakov написал(а):

Что собой представляет система пожарной автоматики?

Системы пожарной автоматики – это комплексные технические средства, предназначенные для того, чтобы предупреждать, тушить, локализовать, блокировать пожар внутри любого рода помещений. Как правило, пожарная автоматика необходима для зданий, принадлежащих к разряду повышенной пожарной опасности. Системы пожарной автоматики необходимы для: Автоматического поиска пожара. Даже если в момент возгорания в помещении нет людей, система автоматически начнет свое действие. Оповещения людей о возникшем пожаре. Раздается громкий характерный звук, по которому люди понимают, в каком конкретно помещении находится очаг возгорания. Системы пожарной автоматики управляют планами эвакуации. Представленная продукция срабатывает автоматически и начинает тушить пожар. Происходит автоматическое дымоудаление, что упрощает передвижение людей внутри помещения. Система управляет технологическим и инженерным оборудованием.

0

4

anakov написал(а):

Что собой представляет система пожарной автоматики?

Система представляет собой адресно-аналоговую систему и предназначена для автоматического обнаружения пожара и предпожарной обстановки, выдачи тревожной и предупредительной сигнализации https://www.unfire-shop.ru/ , с лицевых панелей приборов ЦП и ВИ, а также во внешние цепи и текущей информации о пожароопасной обстановке в контролируемых системой помещениях с выдачей рекомендаций л/с по действиям в условиях пожара.

0

5

система которая бережет ваш обьект от огня

0

6

Пожарная автоматика, как правило, состоит из трёх-четырех систем - системы пожарной сигнализации, системы автоматического пожаротушения, системы оповещения и эвакуации, а также системы дымоудаления.
Эти системы связаны между собой и с другими инженерными системами здания.
Например, срабатывание сигнализации отключает вентиляцию.
Если Вы спрашиваете об отключении, то отключаются системы пожарной автоматики каждая отдельно.
А инициируются часто независимо друг от друга тут  https://www.complex-safety.com вы больше информации узнаете

0

7

Мы тоже недавно закупали пожарное оборудование для магазина. Друг посоветовал магазин https://www.fire-group.ru/
Тут и правда огромнейший ассортимент товаров для пожарной безопасности. Цены приятные, есть доставка. Мы сделали ставку на автоматические средства. Это современная техника с высокой эффективностью.

0

8

Автоматическая система пожарной сигнализации – это совокупность приборов управления и шлейфов – коммуникационных кабельных сетей (или устройств беспроводной связи) их соединяющих, на которых установлены пожарные извещатели.

0

9

Могу порекомендовать только http://isetane.ru/ С ними сотрудничала подруга, когда оформляла всю документацию на свой салон красоты. Знаю, что они сделали автоматическую водяную систему пожаротушения, но если честно, то надеюсь, что в деле их работу испытать не придется.

0



создать форум