Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Половое всесилие.

Сообщений 241 страница 270 из 273

241

Это я так понимаю после 23 февраля.

0

242

Ага, аккурат 8-го марта)))

Отредактировано ЮСТАС (2013-03-16 10:07:34)

0

243

)))

0

244

Мне не нра разница более 10лет,есть примеры ей 25,ему 45ть, мое мнение не гуд,как можно спать с ровестником твоего папы,а еще приводить знакомиться и замуж выходить(блющий смайлик)хотя пара моя подруг говорят,что у меня старомодный взгляд на жисть фффффф

0

245

K@t написал(а):

Мне не нра разница более 10лет,есть примеры ей 25,ему 45ть,

все зависит от человека, бывают и в 18 лет такие старухи... а мужчина и в 50 может быть бодр и весел и нагулявшийся))) а то ведь некоторые молодые люди любят говорить "я ещё не готов к серьезным отношениям", вот и ищут девчонки тех, кто уже готов...

0

246

Гостья написал(а):

все зависит от человека, бывают и в 18 лет такие старухи... а мужчина и в 50 может быть бодр и весел и нагулявшийся))) а то ведь некоторые молодые люди любят говорить "я ещё не готов к серьезным отношениям", вот и ищут девчонки тех, кто уже готов...

Ну мне кажетцо это противоестественно. имхо

0

247

ребята, а есть где нить срочна печать фото?

0

248

Ну вот отпраздновали мы Мамино ДР, там же на даче и заночевали. С утра я за руль сесть не решился, и за него, за руль села супруга моя богоданная Светлана Александровна!!!........ Я, думал ну и ладно, чего тут ехать то по городу то, но вот тут я, друзья, здорово просчитался....... не дооценил, что мою машину ведёт она второй раз в жизни и скорость не чувствует, и на педаль газа давит как на своей КИА Пиканта. Мне бы дураку сообразить это когда мы ещё по Белокаменному разогнались до 120.... А вот когда мы, кренясь, и не разбирая помех влетели на круговое движение ПЛК со скоростью 80 кмч и описав почти полный круг, под возмущённые бибиканья красиво ушли с него в сторону 6 мкр, это я вам доложу!!
В теме про секс это потому, что Света за рулём была ВЕЛИКОЛЕПНА - сосредоточенный, напряжённый взгляд, голая коленочка, волнующаяся грудь, прядь волос на модных очках мммм... новые краски))

+4

249

Лероив написал(а):

и за него, за руль села супруга моя богоданная Светлана Александровна!!!

блин, Кирилл, вот ты стильно как пишешь !!  :D

пять с плюсом ))

0

250

Лероив написал(а):

Света за рулём была ВЕЛИКОЛЕПНА - сосредоточенный, напряжённый взгляд, голая коленочка, волнующаяся грудь, прядь волос на модных очках мммм... новые краски))

надеюсь ты ее не отпустил на работу?

0

251

Elenka написал(а):

блин, Кирилл, вот ты стильно как пишешь !!

он когда не трезв - всегда так пишет, он сам говорил.

0

252

Валентин написал(а):

он когда не трезв - всегда так пишет, он сам говорил.

значит, он всегда пьян?  http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif 
Потому как он всегда пишет в одном стиле- таком барно-халатно-тапочном. От слов "барин", "халат" и "домашние туфли".
мне нравится ))

0

253

Панацея написал(а):

надеюсь ты ее не отпустил на работу?

Когда Светлана Александровна припарковались и я выдохнул, я было пытался выказать ей свои чувства прям практически в машине и незамедлительно, но они не оценили порывов юного сердца (зрелой любви) и вырвались из объятий с формулировкой: отстань, вот дурак какой, я опаздываю, ко мне 1Сник придёт мы восьмёрку ус-та-нав-ли-ва-емммм (вырвалась, убежала). Вот только заколка в руках осталась))))

Валентин написал(а):

он когда не трезв - всегда так пишет, он сам говорил.

Точно. Щас под газом. Не протрезвел ещё мне кажется. Соловьёв же до 3 ночи слушали.

Elenka написал(а):

значит, он всегда пьян?   
Потому как он всегда пишет в одном стиле- таком барно-халатно-тапочном. От слов "барин", "халат" и "домашние туфли".
мне нравится ))

Валя прав, литературно излагаю когда воодушевлён. Представляю эдаким себя Обломовым.
Хорошо ещё на стихи не сорвался))

0

254

Лероив написал(а):

Вот только заколка в руках осталась))))

заколись в порыве

0

255

Опьяненный любовью ми-ми-ми ^ ^

0

256

K@t написал(а):

Опьяненный любовью ми-ми-ми ^ ^

скорее скоростью))

0

257

Лероив написал(а):

скорее скоростью))

у меня муж вот не разу не окрыляется такой скоростью  :'(

один раз даже не вытерпел и рванул ручник. Перед этим, правда, спокоооойно так говорит: Лена, тормози, скоро поворот. Лена, сбрось скорость, сказал.
Лене похер. И тут хоп! этот противный свист шин об асфальт. не, ну шутко ли ручник на полном ходу -то рвануть!!  и меня прорвало- вот я орала на всю улицу. даже вроде как подрыгивала от возмущения  :D и он орал на меня, прохожим на радость. Мы прям так до квартиры и орали друг на друга. а утром сосед токой звонит в дверь и так оооочень осторожненько говорит: я, извиняюсь, но эээ..., вы тут вчерась ключики в дверях оставили, вот, держите...  :rofl:

0

258

Elenka написал(а):

подрыгивала от возмущения

омг...
подПрыгивала, да, от слова "прыгать", а не "рыгать"
какой позор

*зометила свой пост в последних в этой теме, решила вспомнить что ж я тут такого нопесала-то, ну в такой-то теме-то. вспомнила...

0

259

Elenka написал(а):

омг...
подПрыгивала, да, от слова "прыгать", а не "рыгать"
какой позор

*зометила свой пост в последних в этой теме, решила вспомнить что ж я тут такого нопесала-то, ну в такой-то теме-то. вспомнила...

А ты отредактируй. Там есть кнопка "редактировать".

))

0

260

Не, если б сращу заметила, то да, отредактировала бы

0

261

Похабыч, ты тему то актуализируй.

0

262

Тема о виагре?

0

263

Тема умерла как сексуальная жизнь некоторых несчастных субъектов.

0

264

для продолжительного акта нужно фантазировать)))

0

265

чтоб не допустить безсилие нужно фантазировать)) я Вот приобрел штуку http://sex-toys.su/sex-shop-category/analnye-probki/ теперь вот етим мучаю жену)))))))))))))

0

266

Мы с мужем любим заниматься любовью, но чтобы не остыли чувства необходимо постоянно вносить, что-то новое туда. Я, например, люблю одевать бельё от которого он просто сходит с ума: https://moskva.tsmagazin.ru/ , а у любимого свои штучки, которые также меня впечатляют. Если нам не понравился какой-то момент, то не скрывая сразу говорим об этом.

0

267

данные половые проблемы не требует отлагательств и уж тончо решения на форумах. сходите в клинику - есть Альтравита, в которой работают первоклассные специалисты, знающие толк и подход к излечению половых проблем, эректильной дисфункции, ретроградной эякуляции https://retrograde-eyaculation.ru/leche … eniya.html и прочих

0

268

я б не экспериментировала...
есть половые проблемы - есть врачи, есть сексологи, их в отзывах найти можно.

Отредактировано Млечникова (2019-08-12 16:15:57)

0

269

эх весна весна - что же творишь с нами.....

0

270

Сиалис - это супер супер препарат, рекция офигительная. Стояк что надо, даже более того. На работе переспал с любовницей, после работы заехал к другой, вечером порадовал жену, а на утро жена ещё раз сама захотела почувствовать этот кайф.  Эффект незабываемый. Рекомендую всем купить Сиалис, кто хочет испытать этот неудержимый секс!!!

0



создать форум