Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Половое всесилие.

Сообщений 211 страница 240 из 273

211

Валентин написал(а):

у Серафима жена ушла к адвокату, из-за денег.

почему ты не веришь в любовь? может она встретила любовь всей своей жизни!
всегда хочется думать хорошее...

0

212

Гостья написал(а):

почему ты не веришь в любовь? может она встретила любовь всей своей жизни!
всегда хочется думать хорошее...

не всегда получается, когда на рожи иных жинихов взглянешь ))

у меня вот с Кукрывитей принципиальное противостояние - я считаю Валерию средних талантов продажной сучкой, а он чистого сладкоголосого ангела в ней видит. А когда я его спрашиваю вышел бы этот ангел замуж за Шрека Пригожина, если бы тот не был продюссером с баблом, а простым парнем с завода, Витя почему то вспоминает, как её писдил предыдущий муж, а потом обвиняет меня, что я везде только плохое вижу.. А я вижу то что вижу (но есть же люди, которые искренне за Пугачиху с Галкиным рады, как до этого за Керкоров с ней же радовались.. тьфу!)

0

213

Конь написал(а):

я считаю Валерию средних талантов продажной сучкой

Дмитрий, а если это любовь? Та самая, настоящая???

0

214

+ коняшкину))) он такой противный этот шрек пригожин...а вот про Пугачеву с галкиным пока не составила своего мнения....а вдруг родят)))

0

215

Конь написал(а):

не всегда получается, когда на рожи иных жинихов взглянешь ))

у меня вот с Кукрывитей принципиальное противостояние - я считаю Валерию средних талантов продажной сучкой, а он чистого сладкоголосого ангела в ней видит. А когда я его спрашиваю вышел бы этот ангел замуж за Шрека Пригожина, если бы тот не был продюссером с баблом, а простым парнем с завода, Витя почему то вспоминает, как её писдил предыдущий муж, а потом обвиняет меня, что я везде только плохое вижу.. А я вижу то что вижу (но есть же люди, которые искренне за Пугачиху с Галкиным рады, как до этого за Керкоров с ней же радовались.. тьфу!)

Нда, как жеш мы тебя женить то будем, если ты везде подвох видишь. Ну зачем Галкину Пугачева? Ну не верю я что так нужны деньги

0

216

Мамамакса написал(а):

зачем Галкину Пугачева? Ну не верю я что так нужны деньги

Ну влюбился поцан, голову потерял...

0

217

сашин окаунт написал(а):

Ну влюбился поцан, голову потерял...

Так и я про тож

0

218

Мамамакса написал(а):

Ну зачем Галкину Пугачева? Ну не верю я что так нужны деньги

да какие деньги - Пугачихе вот что нужно от этих браков с педараснёй я не очень понимаю, а  заднеприводным певцам и йумористам это способ легализоваться. ведь при всём моём неуважении к алле борисовне - то что мы видим  загримированное в дым на экране полюбому писдец как сильно разнится с тем, как она выглядит в неформальной домашней обстановке, это если забыть, что и на экране она вообще не красавица. Тьфу!!

0

219

Конь написал(а):

да какие деньги - Пугачихе вот что нужно от этих браков с педараснёй я не очень понимаю, а  заднеприводным певцам и йумористам это способ легализоваться. ведь при всём моём неуважении к алле борисовне - то что мы видим  загримированное в дым на экране полюбому писдец как сильно разнится с тем, как она выглядит в неформальной домашней обстановке, это если забыть, что и на экране она вообще не красавица. Тьфу!!

Дим, а кроме внешности чё других критериев не может быть

0

220

Мамамакса написал(а):

Дим, а кроме внешности чё других критериев не может быть

да, вот у меня пара совершенно счастливых примеров, когда женщине полтинник, а мужу в районе 35, замечательные семьи, ну то что мужчины остались без своих собственных детей, это минус, но они как-то не страдают... ну по крайней мере это как-то не заметно со стороны

0

221

Гостья написал(а):

да, вот у меня пара совершенно счастливых примеров, когда женщине полтинник, а мужу в районе 35, замечательные семьи, ну то что мужчины остались без своих собственных детей, это минус, но они как-то не страдают... ну по крайней мере это как-то не заметно со стороны

Ну не 30 лет разница же

0

222

Мамамакса написал(а):

Дим, а кроме внешности чё других критериев не может быть

какие критерии у человека, который выходит замуж за животное вроде киркорова? да-да, того Филиппа, который пиздит женщин, ненавидит розовое и сиськи.. Хотя, для Галкина это может и нормально, я то со своей колокольни сужу - хоть бы на морду была ничего, раз внутри гниль такая, так я оцениваю пугачеву, видимо, не надо быть таким категоричным эгоистом, согласен ))

0

223

Конь написал(а):

какие критерии у человека, который выходит замуж за животное вроде киркорова? да-да, того Филиппа, который пиздит женщин, ненавидит розовое и сиськи.. Хотя, для Галкина это может и нормально, я то со своей колокольни сужу - хоть бы на морду была ничего, раз внутри гниль такая, так я оцениваю пугачеву, видимо, не надо быть таким категоричным эгоистом, согласен ))

какая-то сложно-подчиненная мысль! я запуталась)

0

224

Гостья написал(а):

да, вот у меня пара совершенно счастливых примеров, когда женщине полтинник, а мужу в районе 35, замечательные семьи, ну то что мужчины остались без своих собственных детей, это минус, но они как-то не страдают... ну по крайней мере это как-то не заметно со стороны

Юля, я ни в коем случае не отрицаю такие браки, это нормально. Просто это редкость (когда действительно все счастливы независимо от матерьяльного достатка), но когда в на сцене появляются большие деньги, то сплошь и рядом любят за богатый внутренний мир, наплевав на дряблые ягодицы. Тьфу!

0

225

Гостья написал(а):

ну то что мужчины остались без своих собственных детей, это минус, но они как-то не страдают... ну по крайней мере это как-то не заметно со стороны

Это продажные мужчины))) ну а женщины, молодчины- зачем им старички, когда они могут содержать рысаков....

0

226

Дима, покаж ягодицы - про внутренний мир мы уже выяснили

+1

227

Мамамакса написал(а):

Дима, покаж ягодицы - про внутренний мир мы уже выяснили

http://artogorod.com/uploads/images/00/00/08/2011/10/22/b00e98.jpg

0

228

Конь написал(а):

ну и че это за ведро?

0

229

Мамамакса написал(а):

ну и че это за ведро?

Противопожарное)))

0

230

Гостья написал(а):

да, вот у меня пара совершенно счастливых примеров, когда женщине полтинник, а мужу в районе 35, замечательные семьи, ну то что мужчины остались без своих собственных детей, это минус, но они как-то не страдают... ну по крайней мере это как-то не заметно со стороны

Ну не, это не гармонично. Это мамочку нашли и прильнули. А с сексом чего? Игра в семью.
Не говоря о наследнике. У мужчины должен быть сын, а лучше два.

0

231

Да чего у нас по теме секса. Мнеб хоть поговорить ))))))

0

232

Мамамакса написал(а):

Мнеб хоть поговорить ))))))

Хотите поговорить об этом?(с)

*Жду предложений тем)))

0

233

Не ну Кирюша спросил, я поддержала. И кстати впервые в этой теме мы не флудим

0

234

Мамамакса написал(а):

Не ну Кирюша спросил, я поддержала. И кстати впервые в этой теме мы не флудим

Так, завтра театре можно будет обсудить многие плитические вопросы)))

0

235

ЮСТАС написал(а):

Так, завтра театре можно будет обсудить многие плитические вопросы)))

Трусы!!

0

236

сашин окаунт написал(а):

ЮСТАС написал(а):

Так, завтра театре можно будет обсудить многие плитические вопросы)))

Трусы!!
Подпись автора

а причем здесь трусы?

0

237

Точно! ТрУсы!!

0

238

сашин окаунт написал(а):

Трусы!!

Мамамакса написал(а):

а причем здесь трусы?

И их тоже обсудим...

*Я нопример семейные ношу, а то стринги больно нотирают зоразы

0

239

Мамамакса написал(а):

Да чего у нас по теме секса. Мнеб хоть поговорить ))))))

Теперь по сексу,... Я приближение весны чую, кровь быстрее побежала чтоли))

Надоели женщины в пОльтах да шубах. Даёшь платьица и голые коленки!!!

+1

240

Да да!
http://cs1627.vk.me/u2591273/40493771/x_28f45e79.jpg

0



создать форум