Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пожарные шкафы

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Какие бывают разновидности пожарных шкафов?

0

2

alesgub написал(а):

Какие бывают разновидности пожарных шкафов?

В зависимости от способа установки пожарные шкафы маркируются следующим образом: Н – навесной; П – приставной; В – встроенный пожарный шкаф. Маркировочная комбинация символов может содержать информацию о наличии остекления: О – остекленные дверцы; З – закрытого типа. Или цвет всей конструкции: К – красный; Б – белый.

0

3

alesgub написал(а):

Какие бывают разновидности пожарных шкафов?

Есть следующие виды пожарных шкафов: Навесные шкафы. Исходя из названия становится понятно, что этот вид пожарного инвентаря крепится на возвышенностях или стенах. Напольные шкафы. Устанавливаются непосредственно на полу помещения и не требуют дополнительных монтажных работ. По-особому просты в эксплуатации. Встраиваемые шкафы. Установка этих шкафов требует дополнительных затрат времени и усилий. Тем не менее, такие пожарные шкафы не занимают много свободного пространства и идеально вписываются в общую концепцию интерьера помещения. Их можно встретить в разных общественных местах, торговых лавках, офисных центрах и других объектах с крупной материально-технической базой и большим количеством людей.

0

4

Здравствуйте. Могу порекомендовать Вам неплохой интернет магазин который специализируется на противопожарной безопасности https://www.unfire-shop.ru . Я у них сигнализацию и огнетушители покупал. Рекомендую

0

5

alesgub написал(а):

Какие бывают разновидности пожарных шкафов?

По способу размещения шкафы ШПК делятся на 2 разновидности: навесные и встроенные. Если в их обозначении есть буква «Н», то это говорит, что они навесные, а «В» - встроенные. Первые размещаются на стене, в месте вывода пожарных гидрантов, а второй тип изделий устанавливается в нише и обычно монтируется в торговых центрах, офисах, новых жилых домах.

0

6

alesgub написал(а):

Какие бывают разновидности пожарных шкафов?

В зависимости от особенностей установки пожарных шкафов выделяют следующие их разновидности: Пожарные шкафы навесные – крепятся на плоскости стены. Пожарные шкафы встроенные – устанавливаются в нишах стен и перегородок. Пожарные шкафы приставные – расположены у стен (и в нишах, и на поверхности), опираясь на пол. Пожарный шкаф металлический https://www.unfire-shop.ru/shkaf_pozharnyy.html , имеет один или несколько отделов для хранения различных средств первичного пожаротушения, а также корзину, в которую помещается пожарный напорный рукав в скатанном виде.

0

7

Купить противопожарные шкафы можно здесь https://pogdelo.ru/pozharnoe-oborudovan … arnye.html У магазина есть доставка. Цены выгоднее, чем в онлайн-рознице

0



создать форум