Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Какой вид наружной рекламы эффективен

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Подскажите пожалуйста какой вид наружной рекламы наиболее эффективен?

0

2

rinatsma написал(а):

Подскажите пожалуйста какой вид наружной рекламы наиболее эффективен?

БОКОВОЙ СИТИЛАЙТ Одним из самых интересных видов рекламы является скроллерный ситилайт, представляющий собой конструкцию с внутренней светодиодной подсветкой и динамически меняющимися рекламными сюжетами, что по уровню запоминания в 2.5 раза эффективнее обычной статичной рекламы.

0

3

rinatsma написал(а):

Подскажите пожалуйста какой вид наружной рекламы наиболее эффективен?

Рекламные щиты – наиболее привычный способ подачи информации. Их можно расположить как в черте города, так и вдоль трасс. Стандартные рекламные щиты берут начало от стендов, которые устанавливались во дворах. Но уличные щиты сегодня представляют сразу несколько форм наружной рекламы. Они отличаются по способу применения, размерам и некоторым другим параметрам.Стандартные уличные щиты, или билборды, — это конструкции с площадью изображения 3х6 м. Возможно увеличение площади изображения, если установить 2 щита вместе. Рекламное изображение распечатывается и закрепляется на билборде. В зависимости от места, где находится щит, могут быть задействованы обе стороны билборда.

0

4

rinatsma написал(а):

Подскажите пожалуйста какой вид наружной рекламы наиболее эффективен?

Чем-то средним по стоимости между щитами и крышными установками являются световые короба: ситилайты, лайт-постеры, бек-лайты. Это достаточно эффективный вид наружной рекламы. Такие носители могут быть установлены на тротуарах, получая таким образом большое количество контактов с аудиторией. Такие таблички изготавливаются в консул медиа 8(495) 108-34-54 .

0

5

Нас когда интересовало изготовление вывески, то мы обращались к http://reklama-lime.ru. Нам понравилось что они всё делают достаточно качественно и быстро. Эти вывески оказались очень эффективными !

0

6

Могу вам подсказать отличный вариант наружной рекламы, который сейчас пользуется большой популярностью из-за высокой эффективности. Я вот пошла по новаторскому пути и разместила на витрине своего магазина голографические 3д вентиляторы, которые заказала по хорошей стоимости в компании air inspire, которая профессионально и в оперативные сроки разместила мне мою рекламу. Реклама яркая и мгновенно стала привлекать внимание прохожих, что дало хороший результат в части продаж магазина, потому что многие заинтересованные этой рекламой заходят внутрь магазина и что-то покупают.

0

7

Можно сразу несколько видов наружной рекламы сочетать, тогда будет еще больше отдачи.

0

8

Многое зависит от направления вашей деятельности. Кто-то размещает свою рекламу на больших щитах вдоль дороги, кто-то на баннерах пишет призывы посетить их магазин или салон, а кому-то больше нравится расклеивать различные рекламные листовки на подъездах домов. Конечно, еще имеет значение и ваш бюджет. Но я бы не советовала вам экономить на рекламе, так как от этого будет зависеть и развитие вашего бизнеса. Неплохим вариантом могут быть световые короба https://manis-reklama.ru/svetovye-koroba/, которые можно разместить как снаружи, так и внутри помещения. Подумайте над таким видом рекламы, может быть, она вам подойдет.

0

9

Самый эффективный способ привлечения клиентов на сегодняшний день - это работа с сервисом лидогенерации LeadTorg.ru, где все затраты сводятся к тому, что вы платите только за приведенного клиента. http://forumupload.ru/uploads/0008/97/4c/1208/t33740.png

0

10

На щитах реклама по-прежнему работает. Еще как вариант - размещение рекламы на остановке или сити-форматах, когда одна реклама крутится после другой.
Рекомендую агентство Восток-Медиа - https://vmoutdoor.ru/ Они сделают все идеально

0

11

Всем привет. Наверное многие из вас хотели бы , как и иметь топ видеоролики професиональные свои винстаграмме или иной соцсети. Я решил эту проблему и снял ролик бладоаря компании http://www.studiowvm.ru . Которая предоставляет услуги професиональной видеосьемки , вплоть до сьемки настояшщих клипов под песни. Всем рекомендуем.

0



создать форум