Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Все про освещение жилья

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Что в данное время в моде  светильники или люстры?

0

2

arovaasabina написал(а):

Классика всегда была и будет модной, если вы собрались покупать люстру в таком стиле, смотрите особенности:В основном материал изготовления – это хрусталь, бронза и стекло.Конструкция большая и включает в себя множество ярусов.Роскошное оформление, которое придает любому интерьеру элегантности.Отвечая на вопрос: какие люстры в моде, стоит заметить, что такой стиль необходимо использовать только в том случае, когда дома высокие потолки. Если потолок слишком низкий – хорошего не будет ничего, люстра в этом случае будет смотреться ужасно.

Отредактировано rinatsma (2018-06-21 09:20:49)

0

3

arovaasabina написал(а):

В тренде потолочные светильники!Обычно, используются для общего или комбинированного освещения комнаты . Светильники, подвешенные к потолку, рассеивают свет по всему помещению и зрительно увеличивая его объем. Многие потолочные светильники дают комбинированный свет: одна часть светового потока идет вверх, в потолок, другая (соизмеримая по величине с первой) - направляется вниз через рассеиватель (плафон, абажур).Потолочные светильники будут уместны везде: в прихожей, коридоре, ванной комнате и туалете , на лестнице. На кухне или в гостиной они обычно тоже присутствуют, но создают лишь фоновое освещение, отдельные же функциональные зоны и рабочие поверхности освещаются с помощью настенных, настольных, точечных светильников.

0

4

arovaasabina написал(а):

Я считаю в данное время модно то что экономно и выгодно, на сегодня актуально светодиодные светильники, они не дорогие  и просты в использовании, вот например на этом сайте https://www.svetilnikivdom.ru/, можете взглянуть на виды светильников, есть красивые дизайнерские работы.

0

5

у меня дома обычные софиты економно  и зло))

0

6

смотря где устанавливать улица или дом!!
Я себе во дворе установил для освещения светодиодный купил тут http://led-concept.ru/ulichnnoe-osveshhenie.html ,очень економно

0

создать свой форум бесплатно