Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Моё рукотворчество

Сообщений 361 страница 390 из 409

361

Сижу. Лисапед купил ей, авансом.
Домой доехала, типа стимул.
*а то, лисапед от Маклеода давно недоступен.

0

362

Валентин написал(а):

правильно пишется - лисапет!

0

363

Александр написал(а):

ну х.з. Одна буква. Лишь бы удобно было.

0

364

Валентин написал(а):

ну х.з. Одна буква. Лишь бы удобно было.

я все-таки настаиваю!
и выражение - пусть - следует произносить как - хай ево!

0

365

http://litali.my1.ru/.      Катечччка, ты рукодельниц, как ты думаешь будет востребован в городе такой бизнес. Ссылка на сайт моей знакомой в Зеленограде. Допустим имеется помещение с хорошим светом,
Реклама, 2 барышни - мастерицы. Интересно это будет видновчанкам?

0

366

Александр написал(а):

Валентин написал(а):

У нас не такие тонкие пальцы, как у Минервы, штобы правильно писать. Александр, а лисапед, тебе не гож из за последнего слога? Видения начинают преследовать?)))))

0

367

Насчёт бани: я кубометр дров сжёг пока первый человек пришёл, с 12'00 до 16,00 в одиночестве сидел с курами. Мои друзья козлы, особенно Конь козел и мамамакса коза.

0

368

Лероив написал(а):

У нас не такие тонкие пальцы, как у Минервы, штобы правильно писать. Александр, а лисапед, тебе не гож из за последнего слога? Видения начинают преследовать?)))))

Судя по постам - тебе таки обидно за кидалово с баней, поэтому ты решил всех разбудить в теремке и оторваться на ни в чем неповинных людях!
Я с Кубани родом - там так говорят, в нашем так сказать родном ауле. Там еще очень много разных словей используется забавных - чувяки например. Или стерьвя (с растягиванием буквы я в продолжительное а).
Воскресное утро, 8 часов... - Дорогой, тебе чаю налить? - слышится ласковый голос жены... Ладно, думаю, наливай, может пока будет наливать - удастся заснуть...
Ага, щаз... На улице начинается гвалт из собачьего перегавкивания. Помня о том, что у собаки течка, а жена наверняка пошла с ней выгулять - вскакиваю, и по армейски быстро одеваюсь. Лечу по лестнице вниз - спасать жену и суку...
Пробегая мимо туалета - вижу, что там горит свет. Стучу - Ты там? - Да!...

Вот епт, злой иду обратно... поднимаюсь, раздеваюсь, ложусь - и понимаю - по пути не встретил собаку! Лай на улице усиливается... Блин, собака во дворе (иногда утром выпускаем ее, так дома обычно сидит), а местные псы очень ловкие паскуды - за течной сукой могут сигануть через забор - и тогда неконтролируемое прибавление в семействе неизбежно!

Вскакиваю-одеваюсь-лечу вниз... и с размаху втыкаюсь в открываемую дверь туалета! Прям в торец!... Не обращая внимание на возможно поврежденную дверь и челюсть - выбегаю во двор - и спасаю собаку!

С Добрым Утром!

0

369

Лероив написал(а):

Насчёт бани: я кубометр дров сжёг пока первый человек пришёл, с 12'00 до 16,00 в одиночестве сидел с курами.

а вот мы вот всегда в вашу баню вовремя сбегаемся, там ещё мороз, а мы уже на месте)))

а я вчера разбила стеклянную крышку от сковородки... она так летела с сушилки, что оставила вмятину на "каменной" мойке, осколки повредили кухонную мебель и поцарапали мне ногу... муж ругался, что меня нельзя ни на минуту оставить, он в магазин за бараниной пошел, а у меня уже чрезвычайное происшествие не отходя от кухни!

0

370

Лероив написал(а):

Насчёт бани: я кубометр дров сжёг пока первый человек пришёл, с 12'00 до 16,00 в одиночестве сидел с курами. Мои друзья козлы, особенно Конь козел и мамамакса коза.

Надо было меня звать)))))) Я всегда вовремя прихожу!

0

371

Лероив написал(а):

http://litali.my1.ru/.      Катечччка, ты рукодельниц, как ты думаешь будет востребован в городе такой бизнес. Ссылка на сайт моей знакомой в Зеленограде. Допустим имеется помещение с хорошим светом,
Реклама, 2 барышни - мастерицы. Интересно это будет видновчанкам?

не знаю, честно!
в салон хожу - Артишок, так вот там много всякого рукотворчества продают. Украшения, тапочки из войлока, сумки и многое другое. Судя по тому, что ассортимент периодически меняется и обновляется, наверное спрос есть.

0

372

а это работы супруги
http://sc.uploads.ru/t/rVgIw.jpg
http://sb.uploads.ru/t/BxITd.jpg
http://sb.uploads.ru/t/2Tb86.jpg

0

373

а вот это ей подарила подруга на рождение дочки
http://sc.uploads.ru/t/rJ2N3.jpg

0

374

картина с лодкой понравилась,прям Ван Гог.
А вот подареную долг рассмривал, сперва показалсь,что это обезьянья ступня)))

0

375

Лероив написал(а):

Мои друзья козлы, особенно Конь козел и мамамакса коза.

ну йопта, мыж не виноваты, что козленок решил лбом ступеньки пересчитать, а то что мы не раньше четырех придем я тебе еще в пятницу сказал, ибо цырк! Няня, кстати, которая с ними туда ходила, опплевалась вся - говорит весь цирк состоял из 4-х собак, 3-х хорьков и двух голубей. За билет на этот невиданный зверинец 300 рублей брали )) я подумал, что тоже пора гастролировать со своими псами. Есть цирк братьев Запашных, а мы с братом сделаем цирк братьев Рукопашных, Леворив, пойдешь к нам конферансье работать?

Катечччка написал(а):

не знаю, честно!
в салон хожу - Артишок, так вот там много всякого рукотворчества продают. Украшения, тапочки из войлока, сумки и многое другое. Судя по тому, что ассортимент периодически меняется и обновляется, наверное спрос есть.

мне одному кажется, что это сообщение от Катечччки? Или я чо-то пропустил?

0

376

Конь написал(а):

ну йопта, мыж не виноваты, что козленок решил лбом ступеньки пересчитать, а то что мы не раньше четырех придем я тебе еще в пятницу сказал, ибо цырк! Няня, кстати, которая с ними туда ходила, опплевалась вся - говорит весь цирк состоял из 4-х собак, 3-х хорьков и двух голубей. За билет на этот невиданный зверинец 300 рублей брали )) я подумал, что тоже пора гастролировать со своими псами. Есть цирк братьев Запашных, а мы с братом сделаем цирк братьев Рукопашных, Леворив, пойдешь к нам конферансье работать?

ахахаха))))

0

377

Валентин, а супруга чем занимается? Нет-ли у нее желания удаленно подработать, художником в книжном издательстве?
Правда тематика необычная - детские рассказы с уклоном религиозным. Как раз именно похожие картинки требовались - по сюжету. Издательство в Москве. Диплом художника не требуется.

0

378

Александр написал(а):

а супруга чем занимается?

в банке работает.
*это она в декрете когда сидела - рисовала. я спрошу у нее.

0

379

Конь написал(а):

?

Не советую, на коньяке разоритесь!

* откуда у тебя столько детей, нянь и собак?( смотрит с подозрением)

0

380

Катечччка написал(а):

Конь написал(а):
?Не советую, на коньяке разоритесь!

а это он женицца собрался, вот хозяйством и обзаводится

0

381

(Упала, не шевелится)

0

382

Катечччка написал(а):

(смотрит с не меньшим подозрением, оторвавшись на минутку от стирки пеленок) Катечччка, а это точно ты?

0

383

Кать, а какого числа в школе день открытых дверей будет в апреле?

0

384

Конь написал(а):

(смотрит с не меньшим подозрением, оторвавшись на минутку от стирки пеленок) Катечччка, а это точно ты?

Твоя собака продала тебя в рабство?))

Валя, ну ты и спросил! Если узнаю - сообщу!

0

385

Палец порезал. Ножом. Нож - бритва! Кээк полоснул - хрясь - сантиметров 5 в длину и до кости! Фотку сделать?

0

386

Александр написал(а):

Фотку сделать?

Выкладывай!!!

* Я же в детстве мечтал быть хирургом (сам себя штопал один раз)

0

387

Конечно выкладывай! Это закаляет.
Я себе из недавних вырезал панариций или как там его, и подошвенную бородавку под корень выстригал. Глубоко так получилось, но вывел.
А у дочки чего только не пробовал, все новинки безболезненные не помогли....
А резать дочь? Без наркоза....не могу.
Пойдем лазером удалять.

0

388

Валентин написал(а):

А резать дочь? Без наркоза....не могу.Пойдем лазером удалять.

Вот это да не стОит!!!

*Себя ещё ладно...
**И вобще хирургам запрещено родствеников оперироать!

Отредактировано ЮСТАС (2014-04-07 23:29:36)

0

389

Валентин написал(а):

панариций

Красивое название... а шо это?

Вот что примечательно - сильный порез руки сделал себе года 4 назад. Рана сильно раскрылась, тоже до кости, кровь хлынула. Но не настолько много, чтобы как-то повлиять на общее ее кол-во и самочувствие. Так вот - стою у крана, лью воду, и чую - уплывать начинаю, и легкое подташнивание. Ну натурально - на грани обморока. Через минуту отпустило.
Сейчас такая-же фигня была - минута неприятных внутренних ощущений.

Да и ладно, организм реагирует, и прочее - но блин, я в 19-20 лет такое.... ну насмотрелся вобщем, и на себе, и на других. Гораздо хуже было - и ничего, как огурчик, даже брезгливости не ощущал. И к слову - шил тоже, было дело. А тут порез. И как девчонка. Даже стыдно.
Почему так бывает?

ЮСТАС написал(а):

Выкладывай!!!

Вот из спортивного интереса не поленюсь. Если не подсохла))))

0

390

Александр написал(а):

Вот из спортивного интереса не поленюсь. Если не подсохла))))

Подсохшую тоже можешь, интересно...

0

создать свой форум бесплатно