Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Моё рукотворчество

Сообщений 301 страница 330 из 409

301

Лероив написал(а):

Граф Де Ля фер, собственной персоной нарочно явился с того света, чтобы иметь честь видеть вас.

Подвески пусть не забудет)))

0

302

я тоже такое хочууууууу!
и с сандаликами! ммм!

*как я все хочу научиться делать! шить, вязать, готовить разные штуки эдакие, крутить банки!!!

0

303

Панацея написал(а):

и с сандаликами

)))
я вижу это платье с балетками

а вообще вот оригинал из журнала, примерно вот так оно должно сидеть, я как увидела- сразу была очарована

http://s5.uploads.ru/t/UQN3f.jpg

0

304

Я подумала катечччка вернулась! Блин!

А платье еленкино горрррразда красивее,чем бурды вариант
Тоже хочу в такое нарядится!у меня есть коралловые балетки и клатч!!

0

305

Тоже села рукодельничать ))) ну вообще, шарф на  сына ручной работы 1900 . Ох&&ли. Купила моток шерсти за 110 р , сижу вяжу.. Вот думаю навязать шарфов и продавать что ли. И причем вязка обыкновенная : лицо - изнанка.. А я и узорами могу..

0

306

Минерва написал(а):

Тоже села рукодельничать ))) ну вообще, шарф на  сына ручной работы 1900 . Ох&&ли. Купила моток шерсти за 110 р , сижу вяжу.. Вот думаю навязать шарфов и продавать что ли. И причем вязка обыкновенная : лицо - изнанка.. А я и узорами могу..

а крючком умеешь?
* учусь рисовать, пока не очень выходит)) но как закончу панду, вам покажу)

0

307

Минерва написал(а):

Тоже села рукодельничать ))) ну вообще, шарф на  сына ручной работы 1900 . Ох&&ли. Купила моток шерсти за 110 р , сижу вяжу.. Вот думаю навязать шарфов и продавать что ли. И причем вязка обыкновенная : лицо - изнанка.. А я и узорами могу..

Молодец какая! А шапочку могешь?

0

308

Валентина написал(а):

Молодец какая! А шапочку могешь?

Ну по схеме да))) просто шарф нужен, вот и взялась.
А вообще-то когда мы были молоды и бедны , то и шила, вязала, а потом обленилась. А сегодня решила надо связать шарф, свитер Дане с горлом и себе к катанию на лыжах. За менее тысячу руб можно свитер состряпать))) одну четвёртую уже связала шарфа.
И сын мне сегодня, а ты что умеешь? Завтра придет , а шарф готов.  И еще на диете это отвлекаловка хорошая, надо было давно начинать вязать.
Вот)))

Отредактировано Минерва (2013-10-05 21:44:07)

0

309

Оеееей))) ну это я к тому , что были такие времена, когда хотелось новенького, а не на что было. То есть к тому, что многие для души или как для хобби этим занимаются. Вообщем-то я лентяй, а Катечка и кто вяжет и шьет умнички))) фуууу ( в смысле вздохнула).Вяжу дальше.

Отредактировано Минерва (2013-10-05 21:57:53)

0

310

K@t написал(а):

а крючком умеешь?)

Шарфик смогу)))

0

311

Все я вязать))) накупила журналов... Вяжу сыну свитер с горлом, потом себе платье, свитер, шарф и шапку. Сын бегает и вопрошает, а что ты не вяжешь еще? Пошла....

+2

312

K@t написал(а):

учусь рисовать, пока не очень выходит)) но как закончу панду, вам покажу)

прикольно )))
ой, а я же тоже ходила на курсы, училась ресовать правым полушарием, слыхала такое? довай выкладывай свою панду, а я потом свою! Будем пандами меряться  :D

+2

313

Elenka написал(а):

прикольно )))
ой, а я же тоже ходила на курсы, училась ресовать правым полушарием, слыхала такое? довай выкладывай свою панду, а я потом свою! Будем пандами меряться  :D

)) у мну завис нос и рот))

0

314

Elenka написал(а):

училась ресовать правым полушарием

Правым полушарием чего? Это важно!

0

315

McLeod написал(а):

Правым полушарием чего? Это важно!

А тем, у кого чего есть, я так поняла)))

Ну это когда сначала долго смотришь на предмет, в потом закрываешь глаза и ... Рисуешь основные черты, а потом уже в обычном режиме просиотра подправляешь, наносишь тени и тд. Неужеле не слыхали о таком передовом методе ресования выкачевания денег? Не? Ресунки кстати неплохие получились, но друзья сказали, что и до курсов были были такими же, почувствуй разницу как говорится

0

316

Elenka написал(а):

Ну это когда сначала долго смотришь на предмет, в потом закрываешь глаза и ... Рисуешь основные черты, а потом уже в обычном режиме просиотра подправляешь, наносишь тени и тд.

0

317

Слушайте прикол!

У нас во дворе есть мудиласнижнеготагила, который решил парковочное место застолбить. Точнее он не один такой, а их несколько, причем появляются они из ниоткуда! вот было место общее, потом хоп! и место- мудильское! Вот один такой чувырла приволок колесо ( с диском) и прицепил его прицепными устройствами (ну такими , для великов и колясок) следующим образом: одно устр-во соединяет диск колеса и второе уст-во, которое в свою очередь цепляется к железяке , оставшейся от устройства застолбления другого такого же мудилы, который недавно переехал. Меня прям уже взбесил такой порядок мудильских дел! Заметив новую конструкцию из цепочки прицепных устройств, я вспомнила что дома тоже такое же имеется, поскакала домой, нашла его (!) , чему была безумно рада, взяла с собой Ботю для отвода глаз, которому было поручено стоять на шухере, и прицепила свое устройство за мудильское устройство и за железКу. Предполагалось, что мое устройство помешает мужику убрать свою хитровыеб-ю конструкцию и ему придется убрать ее полностью с остовом той железяки, за которую все и держится. И что вы думаете?? Колеса с мудильскими прицепными устройствами нет, а мой прицеп остался висеть на железяке, никому не мешая! Короче,  http://i.smiles2k.net/plakat_smiles/dura.gif  потому что надо было ДВА прицепа вешать, а так он свои спокойно отсоединил и от моего проку нету:( даааа, тяжело быть глупой. Теперь буду действовать по другому: зубочисток навтыкаю ему во все его замки! Штоб ужж точно пришлось железяку убрать и не к чему тогда будет колеса всякие цеплять  :flirt:

+2

318

Хохочу)))) Ботя как? Справился со своим поручением?

0

319

Надо ему под дверь квартиры оставить подарок)
http://cs.cameleo.ru/cs7002/c412719/v412719717/24418/qrm2cp9nuNU.jpg

0

320

Elenka написал(а):

с собой Ботю для отвода глаз, которому было поручено стоять на шухере

Главное, што Ботю ни к чему не прицепила)

http://bestpics.ru/full/hq-wallpapers_ru_animals_36028_1280x1024.jpg

0

321

Еленка, можно еще продукты жизнедеятельности Боти положить между капотом и стеклом (там где дворники, брызгалки), пусть выгребает с утра (за замки можно попасть под статью, а так  - ничего не знаю, птичка пролетела). Гуляй с совочком ))

0

322

Минерва написал(а):

Хохочу)))) Ботя как? Справился со своим поручением?

Ботя был на высоте- обоссал колесо с видом величайшего пренебрежения ))))

0

323

Конь написал(а):

Еленка, можно еще продукты жизнедеятельности Боти положить между капотом и стеклом (там где дворники, брызгалки), пусть выгребает с утра (за замки можно попасть под статью, а так  - ничего не знаю, птичка пролетела). Гуляй с совочком ))

Ааа! Представила как Ботькины какашки по стеклу мудильскому размазываются, а омывайка к тому же еще закончилась! Ихииии!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif 
*зопесала в общем в блокнотек маклеода  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/mail1.gif

0

324

В вот кстати я однажды была сама в такой ситуации, когда мне птица наваляла от всей свой птичьей души! И омывайка закончилась...пришлось действовать по обстоятельствам- влажными солфеточками , причем маненькими такими, карманным вореантом, антибактериальными к томуже

0

325

у меня под окном на тротуаре мудило парковаться взял моду (давно было). Я хотел с балкона чо-нибудь тяжелое на него кинуть. Друзья автовладельцы отговорили, говорят плохо так делать. Я ему записку под дворник положил, что его машина стоит аккурат под моим балконом, завтра ночью с балкона полетит бомба, если не уберешь. 16 балконов, поди вычисли кто такой энтузиаст )) Убрал. Но через день там другой мудило уже стоял и я забил на борьбу, потому что понял, что мне каждый день придется эти записки класть новым мудакам, а ничего не изменится - все равно там всегда кто-то будет стоять.. А надо было пару раз чего-нибудь скинуть все-таки, чтобы окружающие автовладельцы увидели последствия.

А недавно одному минивену зеркало оторвал )) тоже на тротуаре стоял, а дождь шел и мне пришлось по луже его обходить, разозлился сильно, плюс пары олкоголя бодрили, ну я и решил ему вывернуть зеркало в обратную сторону, большое такое. Начал выворачивать и оторвал! На крышу положил, все-таки частная собственность как ни как ))

0

326

Ты на асфальте напиши)

0

327

K@t написал(а):

Ты на асфальте напиши)

кровью ))

я размышлял над этой проблемой не раз и пришел к выводу, что в данный исторический отрезок времени бороться с этими мудаками бесполезно. У нас просто не родилась еще культура вождения, всего 20 лет назад  машины были у единиц, не говоря уже о советском периоде. И какое то гипертрофированное чувство частной собственности у россиян наблюдается. Причем в частную легко превращается и общественная. Откуда что и берется - в СССР не было понятия частной собственности, откуда же эта ревнивое отношение к СВОЕМУ? Моя машина должна стоять около моего подъезда. Кто не согласен - лютый враг! Дофигища же случаев смертоубийства во дворах из-за парковки, недавно по телеку целую передачу этому посвятили, я охерел чего народ вытворяет - режут, стреляют, битами машут, стенка на стенку ходят. На дорогах как себя большинство водителей ведут вы знаете. Обезьяны какие-то. Я уверен, что лучшая половина россиян ходит пешком ну или крайне редко пользуются машиной, потому что видят в каких количествах колхоз автомибилизируется и не хотят в этом стаде толкаться. Надо закон издать - 1 машина на семью из трех человек. Остальные пусть пешком ходят, тренеруют мышцы, дышат свежим воздухом (ну почтит свежим, если машин сократится втрое), что способствует оздоровлению нации, кстати, а у одиноких людей от передвижения пешком резко возрастают шансы найти спутника жизни, завести ребенка и купить-таки эту вожделенную машину! Чем тяжелее путь к мечте, тем слаще приз. У меня всё.

+1

328

Рукотворчество в полной красе)

0

329

Ой, Классный Конь , какие ты страсти рассказываешь! Не, я не смотрела ту передачу про стенку на стенку, но я против такого порядка вещей, когда парковочные  места вот так вот прихватизируются ((( есть незанятое место - пожалуйста, ставь себе наздоровье, нету- пойди поищи. Я очень часто место езжу выискиваю, один раз мне колеса спустили, в другой раз попросили не ставить сюда машину потому как "мы тут уже давно ставим" , я обычно молча  выслушивала пожелания таких вот "собственников", но продолжала ставить туда, где есть место. Но вот этот конкретный случай меня просто вывел, когда ну вот было место общее, а потом ррраз- и частное, ну с какого перепугу-то??

Короче, я решила пакостить из-за этого места и впредь, надеюсь , конешно, до стенки и бит дело не дойдет, ну а там посмотрим ))))

0

330

а нельзя проще и совсем по-тупому поступить: списать номер и настучать ментам, хотя бы участковому для начала?

Отредактировано NewComer (2013-10-30 13:13:24)

0



создать форум