Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Где заказываем кофе

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Кто какое кофе предпочитает и где приобретает,делимся опытом и информацией?

0

2

arovaasabina написал(а):

Кто какое кофе предпочитает и где приобретает,делимся опытом и информацией?

Я покупаю в супермаркете нашего города,не далеко от своего дома, кофе Аргентинское, мне нравится.

0

3

arovaasabina написал(а):

Кто какое кофе предпочитает и где приобретает,делимся опытом и информацией?

Я очень люблю кофе по утрам, заказываю кофе в зернах отсюда http://s-coffee.ru/ , сама себе готовлю, качество и цена меня устраивает, доставку делают оперативно, кроме того на сайте можно заказать сахар в стиках,сироп, арендовать кофе машину или же сделать ремонт кофе машины и многое другое.

0

4

В современном мире изготавливают три вида растворимого  кофе – порошкообразный, гранулированный и сублимированный. Последний считается самым дорогим, так как в нем сохраняется больше полезных свойств кофейных зерен: зерна перемалывают в пыль, затем замораживают с водой и отделяют от жидкости с помощью специальных устройств.Но стоит помнить о мере употребления. Злоупотреблять напитком нельзя тем, у кого есть проблемы с ЖКТ и работой сердечно-сосудистой системы.Чашка растворимого кофе содержит примерно 60 г кофеина, а зерновой вариант – от 80 г – до 150 г. Собственно, именно из-за кофеина мы и употребляем этот напиток. Кофеин помогает бороться с усталостью, сонливостью и плохим настроением.

0

5

Люблю. Но злостно не кофеманю, по утрам пью когда кофе, когда чай, по настроению. И пью в день 1 чашку, максимум изредка 2. Покупаю зерновой, размалываю в кофемолке и варю в турке. Либо же варится кофе в кофемашине с сайта http://coffeefit.ru

0

6

приобретает,делимся опытом и информацией?

0

7

В магазинах, конечно. А готовый не заказываю. Не доверяю.

0



создать форум