Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



наш" когда-то любимый сайт"

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Валентин написал(а):

Андр3, я не против, пусть пишет, я поспорю с ним.

Мы вот такие зомби...
Пишем о том, что нас волнует и боремся за решение проблем, которые нам мешают нормально жить.
Я, например, считаю, что  «дети войны», да и все пожилые люди, достойны лучшей участи. Не надо бы было никаких льгот, если бы пенсия у стариков была достаточной для достойной жизни. В побеждённой Германии средняя пенсия эквивалентна нашим 50 тыс. рублей. Их «дети войны» прекрасно питаются, посещают санатории и ездят по всему миру, любуются красотами заморских стран. А наши — победители — уже 20 лет сидят на картошке и хлебе.
Фракция КПРФ полтора года назад внесла законопрект, в котором предлгается приравнять "детей войны" по льготам к труженникам тыла, Е.Р. не пропускает.
Вот мы и пишем письма всем царствующим, проводим митинги, требуем, но нас многие не понимают, считают "зомби"...

Отредактировано НЕВЕРОВ (2012-12-05 00:20:27)

0

962

Ещё несколько слов на эту тему.
Наверное, многим непонятно как эти люди живут сегодня на 3—8 тыс. рублей в месяц, без льгот, на самовыживании. Может быть, им было бы не так обидно за свою нищету, если бы и президент, и правительство разделили с ними участь нищей страны. Но в том-то и дело, что для себя они средства находят, а на «детей войны» — нет. Кроме имеющихся 15 дач они за последние годы себе построили дворец в Сочи, строят дворец для рыбалки в Астраханской области, нашли деньги на строительство дворцов на острове Русском. 17 млрд. рублей выделили на пополнение самолётного парка президентской авиакомпании. Да и зарплата не хилая. А какова обслуга! В Сочи отдыхают по три раза в год!
Требование справедливости - это не проявление "зомбированности".

0

963

Неверов, а как вам дача сталина на озере рицца в горах абхазии? Каков уровень? Как обслуга?

0

964

НЕВЕРОВ написал(а):

В побеждённой Германии средняя пенсия эквивалентна нашим 50 тыс. рублей.

а за комуналку они сколько платят?

0

965

НЕВЕРОВ написал(а):

А наши — победители — уже 20 лет сидят на картошке и хлебе.

Гораздо больше. Зарплаты и пенсии на Кубани всегда были нищенскими. У тех, кто не ворует, естественно. Мои дед с бабушкой так и не смогли выйти из нищеты, поднимая 5 детей, хорошо бабушка в столовой поваром работала - сдохли бы с голоду... Ну да Вам это вряд ли интересно будет знать.

А другой дед - шахтер был. С достойной зарплатой. Пока в шахте не накрыло так, что пол-черепа смяло. Тут уж никуда - приходилось самогон продавать, да спекуляцией заниматься))

А в общем - че на Советы жаловаться? В России так было, есть и еще долго будет. За что мы ее и горячо любим!!!

0

966

сашин окаунт написал(а):

Неверов, а как вам дача сталина на озере рицца в горах абхазии? Каков уровень? Как обслуга?

После Сталина остался военный френч, пара сапог и трубка. Из всех своих многочисленных наград носил только Героя Соцтруда. И эта дача осталась в фонде государства, как и другие объекты. Вот такой тиран и поработитель трудящихся был...

0

967

АндрЭ написал(а):

Ради интереса, проверь свой пенсионный счет.

я уже не раз говорил, что на пенсию я не надеюсь.
мне последний раз приходило письмо - там тысяч 400 было и что? о чем это тебе говорит?

0

968

Валентин написал(а):

я уже не раз говорил, что на пенсию я не надеюсь.
мне последний раз приходило письмо - там тысяч 400 было и что? о чем это тебе говорит?

А на что ты надеешься? На то, что успеешь урвать при жизни? Я проверил свой счет, 2248.57р на текущий момент. Спасибо Родине моей.

0

969

АндрЭ написал(а):

урвать

что ты понимаешь под этим словом?

0

970

Неверов имеет право критиковать сегодняшний день, имеет право вспоминать хорошее из прежней страны, но, конечно, его минус, что он не признает критику СССР, а точнее, то, что руководство горячо любимой им партии, что тогда, что сейчас на 99% состоит из мразей. Не любит тов.Неверов отвечать на неудобные вопросы, ну и чо? Кто любит? Есть люди, горячо поддерживающие власть, есть люди так же горячо её не поддерживающие, каждый из них будет любыми способами стараться очернить оппонента, это нормальный процесс, зачем влезать в него, если ты нейтрален?

0

971

McLeod написал(а):

http://vidnoeforum.com/index.php?showtopic=34292
http://vidnoeforum.com/index.php?showtopic=34333

я почитала, т.е. я правильно поняла, что основная ложь Неверова в том, что он понасоздавал кучу акаунтов, с помощью которых искажал результаты соцопросов, отрицая это, пока сам себя не припер к стенке?
бедный старик, совсем заняться нечем.

Я вот всегда придерживалась такой мысли (вроде своей): если хочешь узнать всю суть человека, достаточно его оскорбить , и тогда все говно обязательно вылезет наружу, если оно, конечно, есть. Я не заметила, чтобы Неверова особо кто-то оскроблял, все чин-по чину и даже на вы. Но для его Г и этого оказалось достаточно. Плюс он никак, жалкий, не может понять, что дело-то не в том, каких политических взглядов он придерживается и даже не в том, сколько у него имен (у меня, кстати, одно :) ), а в том, что отрицает очевидное (я про вопрос Медведя имеет ли ник Неверов отношение к другим конкретным никам). Да, не красиво и сразу как-то характеризует человека.  Мы все до последнего любим отстаивать свою позицию с пеной у рта, но чтоб вот так откровенно идти на подлог. Ну не знаю...

* Кстати, я когда сочиняла характеристики на вас, на Неверова тоже сочинила и даже дала её кой кому почитать для поржать. Теперь вижу, что особо не ошиблась тогда ))

0

972

Elenka написал(а):

я почитала, т.е. я правильно поняла, что основная ложь Неверова в том, что он понасоздавал кучу акаунтов, с помощью которых искажал результаты соцопросов, отрицая это, пока сам себя не припер к стенке?
бедный старик, совсем заняться нечем.

Я вот всегда придерживалась такой мысли (вроде своей): если хочешь узнать всю суть человека, достаточно его оскорбить , и тогда все говно обязательно вылезет наружу, если оно, конечно, есть. Я не заметила, чтобы Неверова особо кто-то оскроблял, все чин-по чину и даже на вы. Но для его Г и этого оказалось достаточно. Плюс он никак, жалкий, не может понять, что дело-то не в том, каких политических взглядов он придерживается и даже не в том, сколько у него имен (у меня, кстати, одно :) ), а в том, что отрицает очевидное (я про вопрос Медведя имеет ли ник Неверов отношение к другим конкретным никам). Да, не красиво и сразу как-то характеризует человека.  Мы все до последнего любим отстаивать свою позицию с пеной у рта, но чтоб вот так откровенно идти на подлог. Ну не знаю...

Все правильно, "лицо теряют только один раз" (c). Ему теперь хорошо, терять нечего)

0

973

Elenka написал(а):

я почитала,

я перечитал те темы  запутался. там еще Рыся была Рысей. так сложно читать диалоги Катечччки с Рысей.

0

974

НЕВЕРОВ написал(а):

Мы вот такие зомби...
Пишем о том, что нас волнует и боремся за решение проблем, которые нам мешают нормально жить.
Я, например, считаю, что  «дети войны», да и все пожилые люди, достойны лучшей участи. Не надо бы было никаких льгот, если бы пенсия у стариков была достаточной для достойной жизни. В побеждённой Германии средняя пенсия эквивалентна нашим 50 тыс. рублей. Их «дети войны» прекрасно питаются, посещают санатории и ездят по всему миру, любуются красотами заморских стран. А наши — победители — уже 20 лет сидят на картошке и хлебе.
Фракция КПРФ полтора года назад внесла законопрект, в котором предлгается приравнять "детей войны" по льготам к труженникам тыла, Е.Р. не пропускает.
Вот мы и пишем письма всем царствующим, проводим митинги, требуем, но нас многие не понимают, считают "зомби"...

НЕВЕРОВ написал(а):

Ещё несколько слов на эту тему.
Наверное, многим непонятно как эти люди живут сегодня на 3—8 тыс. рублей в месяц, без льгот, на самовыживании. Может быть, им было бы не так обидно за свою нищету, если бы и президент, и правительство разделили с ними участь нищей страны. Но в том-то и дело, что для себя они средства находят, а на «детей войны» — нет. Кроме имеющихся 15 дач они за последние годы себе построили дворец в Сочи, строят дворец для рыбалки в Астраханской области, нашли деньги на строительство дворцов на острове Русском. 17 млрд. рублей выделили на пополнение самолётного парка президентской авиакомпании. Да и зарплата не хилая. А какова обслуга! В Сочи отдыхают по три раза в год!
Требование справедливости - это не проявление "зомбированности".

Вот она, излюбленная Неверовская пропаганда, рассчитанная на пенсионеров и других слабых умом персонажей, которым все, что не скажи - святая правда.
Принцип воздействия - перечисляем и без того очевидное (для разумного человека), перемежая упоминаниями о крайне "результативных" действиях КПРФ.

Путен - вор! Вода мокрая! Дважды два - четыре, фракция КПРФ стопицот лет назад внесла законопроект об этом, но Е.Р. не пропускает. Но Моссад КПРФ низдаецца - пишет митинги, проводит письма, гадит на форумах.

"В Сочи отдыхают по три раза в год!" - тут обязательно должен быть слышен недовольный ропот в пропахших собесом и нафталином пошатывающихся рядах целевой аудитории.

Гостья написал(а):

а за комуналку они сколько платят?

Это вопрос мыслящего человека, а сия пропаганда на таких не рассчитана.

Помню, как на том форуме Неверов сравнивал количество погибших и пострадавших от Сталинских репрессий с общим числом умерших за годы постсоветской России (с 1991), получались крайне выгодные цифры для агитации в кругах дегенератов – погибло и пострадало от репрессий около 4 миллионов, умерло с 1991 года около 15 миллионов.
Когда же Медведь, для увеличения адекватности сравнения, привел общее количество умерших за годы (33) правления Сталина - 77 364 000 (включая 26 миллионов погибших в ВОВ), Неверов, в свойственной ему манере тут же позорно слился и больше к этой теме не возвращался)

(http://vidnoeforum.com/index.php?showto … amp;st=900 начиная с поста №904)

P.S. Нашел еще одну смешную тему - http://vidnoeforum.com/index.php?showto … mp;st=520, в ней Нивераф смело и самоотверженно сам себе ставит "лайки", используя свои дополнительные аккаунты (Старик, Хороший и т.д.) см. посты 529, 536, 537 и т.д.

0

975

еще один день прожит не зря )) узнали много нового, пошатываясь и источая вокруг миазмы собеса расходились с собрания.

(с 77-ю миллионами погибших Медведь, конечно же, песдец как объективен, да)

0

976

ой, я там такая дура...

0

977

Конь написал(а):

(с 77-ю миллионами погибших Медведь, конечно же, песдец как объективен, да)

До объективности и правдивости первоначального Ниверафского сравнения ему как до звезд)

0

978

Катечччка написал(а):

ой, я там такая дура...

да ладно тебе- вроде все путем ))
хотя я тоже порой заливаюсь краской стыда, натыкаясь на свои старые сообщения, особенно адресованные Гостье  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif

0

979

с Гостьей Рыся конфликтовала почему-то

0

980

Рыся это еще один из ников тов.Неверова, 100% инфа. Он даже в Искру приходил, загримировавшись. Вот какой он хитрый и как всех обманул опять

0

981

Конь написал(а):

Он даже в Искру приходил, загримировавшись. Вот какой он хитрый и как всех обманул опять

Ты что опять на Неверова наговариваешь? Его имя не замарать!

0

982

полно еще неверовомараковщины на руси, да

0

983

McLeod написал(а):

Вот она, излюбленная Неверовская пропаганда, рассчитанная на пенсионеров и других слабых умом персонажей.................

Конь написал(а):

Кондор вон какую жесть творит, ты же прекрасно видишь как он лжет, компилируя чужие сообщения и удаляя свои, видишь ведь? Так почему не кипишь праведным гневом в его сторону?

Конь написал(а):

ну и - почему именно на Неверова направлены лучи твоей ненависти? Подлый лживый кондр тебе до лампочки, а такой же Неверов нет, почему?

А потому, что на Кондора он ссыт рыпаться. Не в смысле - физически ссыт, просто гемороя не хочет лишнего. Разборок. Поэтому и не включается в праведное искоренение неправды.
А Неверова пинать просто - жертва легкая, все на виду, размазать можно - как ребенка.
Его даже добивать интересно - он так слабо сопротивляется)))...

...Только на такой позиции - чем Маклаут лучше Неверова или того же Кондора..? Непоследовательность у всех троих присутствует.

© Я ТАК ДУМАЮ...)))

0

984

(ищет телефон службы доставки попкорна)

0

985

Конь написал(а):

(ищет телефон службы доставки попкорна)

Семки надо иметь в загашнике.. семки.. это патриотичнее

0

986

http://doodoo.ru/smiles/wo/expect.gif

0

987

ой...

0

988

Александр написал(а):

Я ТАК ДУМАЮ...)))

Бросай ты это дело, не твое это)

0

989

McLeod написал(а):

Бросай ты это дело, не твое это)

Скромнее надо быть.
И помнить о честности и чести.

0

990

Катечччка написал(а):

с Гостьей Рыся конфликтовала почему-то

а со мной все почему-то сначала конфликтуют, а потом привыкают)

0



создать форум