Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



наш" когда-то любимый сайт"

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Виорел написал(а):

щас покупка машины такая обыденность

Взял и испортил натюрморт...

... я вот вспомнил соседа в далеких 98-ом)))
Сначала он здил на жигулях, четвере. Потом сменил место жительства, и через несколько месяцев я в окно наблюдаю картину - он трется во дворе возле 99-й))) - колесо типа спустило. Накачал, постучал, репу почесал, покурил и уехал.)))

А в целом желаю поскорее найти общий язык с новой лошадкой - у них ведь тоже.. помимо норова, еще и характеры бывают))

Отредактировано Александр (2012-11-24 18:43:58)

0

872

Виорел сегодня в машине спать будет. )))

+1

873

McLeod написал(а):

НЕВЕРОВ написал(а):

Мы стойкое поколение! Не обижаемся на всяких...
А дети всегда много шумят, надо их прощать, если они даже этого и не заслуживают.

Я бы сегодня автоматом был через две недели включён...
Очень долго сейчас искал на том форуме "флейм", за что был официально забанен-
НУ НИКАК НЕ НАШЁЛ!

Отредактировано НЕВЕРОВ (2012-12-04 18:59:18)

0

874

НЕВЕРОВ написал(а):

Я бы сегодня автоматом был через две недели включён...
Очень долго сейчас искал на том форуме "флейм", за что был официально забанен-
НУ НИКАК НЕ НАШЁЛ!

Исключительно из уважения к старости, попробую предположить для вас, неверов: может быть не нашли свой флейм потому , что он был удален модераторами как флейм? Что вам тут непонятно?
Не делайте из этого идейного события, для модераторов это не более чем рутина.
Это же касается и администрации. Никакой угрозы для действующей власти ни вы, ни ваши сподвижники не представляете, даже если вы в это искренне верите, в чем я лично сомневаюсь.
Смиритесь с этим и пишите лучше о культуре и искусстве, по старчески осуждая всё новое и вспоминая былое, и то пользы будет больше, хотя бы в плане равновесия.

0

875

Виорел написал(а):

сашин окаунт написал(а):

    Кирюша, а еще про одну православную подскажи. Мягко стелет-жестко спать, это ты как понимаешь?

Саша, это песдит кто то, ложные обнадёживающие обещания даёт.

вот мне кажется, что не совсем так... это как-бы когда обстановка вокруг тебя благожелательная, но чувствуешь ты себя в ней неуютно, неуверенно... про отношения свекровь-невестка, например... или работодатель-работник...

0

876

сашин окаунт написал(а):

Смиритесь с этим

Щаз! А как-же бессмертное, великое..?
Не сдавайтесь, тов.НЕВЕРОВ! Так держать! Потомки вас оценят.
(Вам ли сетовать на трудности...)

0

877

Гостья написал(а):

. про отношения свекровь-невестка, например....

Вооот оно!.. Почему с ними так? Со всекровями! А,гостья?
Вот почему свекровь завсегда изподвыподверта но иголку вставит?

0

878

Александр написал(а):

сашин окаунт написал(а):

Смиритесь с этим

Щаз! А как-же бессмертное, великое..?
Не сдавайтесь, тов.НЕВЕРОВ! Так держать! Потомки вас оценят.
(Вам ли сетовать на трудности...)
)

А кто сдаётся без боя?
Я же уже писал, что Ленин когда-то ещё давно говаривал: "Мы, коммунисты, твёрдокаменные!"
На предложение выше заниматься культурой, - я и так всю жизнь на неё потратил.
Сейчас политика важнее.
Кстати, в ответ САШЕ, ни одной моей строки на том форуме не стёрто.
Я ещё раз советую руководству того форума поднять правовую культуру модераторов и ввести предупредительную систему красным светом, как это делается на солидных сайтах.
Предупредил красным цветом, не слушается пользователь, только тогда его следует банить.

0

879

сашин окаунт написал(а):

может быть не нашли свой флейм потому , что он был удален модераторами как флейм? Что вам тут непонятно?

Саша, ты правильно поняла, но, для того, чтобы это понять, надо иметь действующий головной мозг.

НЕВЕРОВ написал(а):

Мы, коммунисты, твёрдокаменные!

Точнее - умственно отсталые.

0

880

http://prostopleer.com/tracks/2548535URVf

0

881

АндрЭ написал(а):

Виорел сегодня в машине спать будет. )))

Кукруникса то наш!!! Поэт эпилептик то!!! Купил  3 дня машину сузуки а обмыть зажал и попал в аварию!   Причем как девочка сдавал назад и врезался в молоковоз )))) я говорю у тебя ж пикать должно было парктроник туда сюда, а он говорит че то пикало, но Яне знаю что и зачем)))) вот предел у человека москвич на хера ему сузуки)))

0

882

1.Лиса всегда заметает свои следы хвостом...
Вот бы сюда скопировать стёртое, мы бы посмеялись над строгостью СуперМодератора...

2. А кто же на этом сайте банит хулиганов???

Отредактировано НЕВЕРОВ (2012-12-04 22:56:19)

0

883

НЕВЕРОВ написал(а):

1.Лиса всегда заметает свои следы хвостом...
Вот бы сюда скопировать стёртое, мы бы посмеялись над строгостью СуперМодератора...

Лжец про лису заговорил)

Спросите там, где стерли, на vidnoeforum.com, вместе посмеемся.

НЕВЕРОВ написал(а):

2. А кто же на этом сайте банит хулиганов???

Присоединяюь к вопросу, кто на этом сайте банит лживых и трусливых подлецов, на которых пробу негде ставить?

0

884

НЕВЕРОВ написал(а):

А кто же на этом сайте банит хулиганов???

тов.НЕВЕРОВ, какие хулиганы? Мы все тут взрослые, степенные и интеллигентные господа.

0

885

Виорел написал(а):

в толковании этого вашего русского фольклора.

Ты еще скажи, что отовсюду цыганочка прет))

0

886

Александр написал(а):

Ты еще скажи, что отовсюду цыганочка прет))

За меня ответит народный артист РСФСР Никита Михалков

0

887

Виорел написал(а):

Купил  3 дня машину сузуки а обмыть зажал и попал в аварию!

уж не гранд витару случаем?

0

888

Виорел написал(а):

За меня ответит народный артист РСФСР Никита Михалков

Михалков с цыганами....... хуже будет только тимати с узбекским народным хором)

Гостья написал(а):

уж не гранд витару случаем?

Не сдавайте парня, это был ее молоковоз..

0

889

НЕВЕРОВ написал(а):

Да, интеллигентные, если не принимать во внимание хамовитых и невоспитаннных суперМаклаудов с того форума.

Ааа, этот....  Вы поаккуратнее с ним, там хвосты еще с лубянки тянутся.. мы его сами побаиваимся, поэтому не цепляем.. http://www.kolobok.us/smiles/standart/secret.gif

0

890

Понимаю молодых с высоты 70-летнего возраста, - трудно обуздать своё  возвеличенное самолюбие...

Отредактировано НЕВЕРОВ (2012-12-04 23:01:42)

0

891

НЕВЕРОВ написал(а):

2. То ли пъян; то ли хам, не понимающий, что он хам; то ли родители совсем своего сына не воспитывали...

Понимаю молодых с высоты 70-летнего возраста, - трудно обуздать своё  возвеличенное самолюбие...

Неверов, если вы пьяный хам, то по себе людей не судят.

Все характеристики, которые я вам присваиваю - трусость, подлость, откровенная глупость и лживость имеют документальное подтверждение. Ежели кто сомневается, готов предоставить.

Так, что пока хамство идет только от вас, и это омерзительно.

P.S. "Пьян" пишется через "ь", хотя откуда вам быть грамотным, вы же академию культуры заканчивали)

0

892

McLeod написал(а):

... вы же академию культуры заканчивали)

Поэтому ясно понимаю, что с такими невоспитанными больше не стоит общаться даже на форуме.

0

893

НЕВЕРОВ написал(а):

Поэтому ясно понимаю, что с такими невоспитанными больше не стоит общаться даже на форуме.

Неверов, мы только начали)

Только посмотрите как он, будучи припертый к стенке, переходит на личности и включает "обиженного")

Позор вам Неверов!

0

894

НЕВЕРОВ по своему глумится на всеми - а всем и невдомек)

0

895

McLeod написал(а):

Все характеристики, которые я вам присваиваю - трусость, подлость, откровенная глупость и лживость имеют документальное подтверждение. Ежели кто сомневается, готов предоставить.

Я сомневаюсь, предоставляй. На сколько знаю Неверова (следя за его писаниной), он еще никого не обозвал или оскорбил из присутствующих тут или там.

0

896

АндрЭ написал(а):

Я сомневаюсь, предоставляй. На сколько знаю Неверова (следя за его писаниной), он еще никого не обозвал или оскорбил из присутствующих тут или там.

Давно пора по нему освежить память присутствующих. Насчет оскорблений со стороны Неверова - см. пост 856 в этой теме. Если ты чего-то не видел или не знаешь, это не значит, что этого нет.

0

897

McLeod написал(а):

см. пост 856 в этой теме.

Это твое сообщение. Позорище лживое?
Твоя цитата Неверова ничего не поясняет, не известно, из какого контекста вырвано.

0

898

По-порядку:

ты утверждаешь, что:

АндрЭ написал(а):

он еще никого не обозвал или оскорбил из присутствующих тут или там.

Далее, я привожу номер своего поста (856) содержащий цитату Неверова, скопированную с vidnoeforum.com:

тема - http://vidnoeforum.com/index.php?showto … &st=0, пост 16

на что ты отвечаешь:

АндрЭ написал(а):

Твоя цитата Неверова ничего не поясняет, не известно, из какого контекста вырвано.

Цитата не должна ничего пояснять, она является доказательством оскорблений со стороны Неверова (контекст изучай на здоровье):

"Ваши вонючие сопли размазаны..."

"косолапые и макдауны"

или это не оскорбления по твоему мнению? Если нет, то буду их использовать в общении с тобой.

0

899

старый добрый срач (с)

0

900

Конь написал(а):

старый добрый срач (с)

этот еще добрее)))
здесь можно сраться до бесконечности, никто никого не забанит))

0



создать форум