Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района » Жди меня/Ищу тебя » Ищу Коня, Каттечку, Катиинку, Гостью, Рысю, Валентина, Динку...


Ищу Коня, Каттечку, Катиинку, Гостью, Рысю, Валентина, Динку...

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Ю.С.Т.А.С. написал(а):

Я к сожалению или к счастью завтра работаю,..

расскажешь потом

*сравним))

0

152

Нормально, приехали какие-то клоуны по обмену опытом, и я сославшись на большой объём работы, закрыл кабинет и съёба..ся)))

*Уж лучше в усадьбу поехал...

0

153

Ю.С.Т.А.С. написал(а):

*Уж лучше в усадьбу поехал...

Зря не поехал. Зря!

0

154

Здорово! Спасибо за экскурсию!)

0

155

Отличный адчод о поездке!!!
Надо будет туда затусить, муз за вымя потрогать, а то кризис творческий.
Да и не был я там ниразу.

0

156

Вобчем, если серьезно - парк там относительно небольшой, но тихий. Летом думаю здорово посидеть в тишине, отдохнуть.
Внутрь не ходили - не интересуюсь мебелями той эпохи - но работает музейчик.

0

157

Я тут на днях в Питер собрался

*Козла забить))))

0

158

Вот куда надо обязательно сходить!

В ГУМе открылся музей «Исторический туалет» — это музей-туалет, которым можно воспользоваться по его прямому назначению. Также здесь можно привести себя в порядок, принять душ, перепеленать ребенка, почистить зубы, поправить макияж и даже побриться.При входе в уборную посетителей встречают женщины в белых передниках, которые предлагают снять верхнюю одежду. В дамской половине вся сантехника и держатели туалетной бумаги – позолоченные, а в мужской зоне скромнее — посеребренные. В обоих помещениях много света, который излучают светильники из бронзы и хрусталя. Вместо традиционных сушилок и бумажных полотенец — только хлопковые салфетки. Как и два века назад, двери туалетных комнат выполнены из натурального дерева, а на стенах красуются огромные зеркала в резной раме. В туалетной комнате 8 кабин в женской части, 5 — в мужской.
Вход в музей-туалет стоит 100 рублей. Комплект полотенец, халат, тапочки и фен, а также средства по уходу за телом включены в стоимость посещения душевой, которая составляет 500 рублей. Режим работы исторического туалета: с 10.00 до 22.00 без выходных.

http://moscowwalks.ru/2012/news/0406/tualet.jpg

0

159

Фотка справа по своим дизайнерским примочкам напоминает фильм "Куб"

...как  же так, при такой цене унитазы не золотые?, это снизит поток клиентов - не будет запланированных очередей, продаж билет у спекулянтов...

0

160

Мыша написал(а):

...как  же так, при такой цене унитазы не золотые?, это снизит поток клиентов - не будет запланированных очередей, продаж билет у спекулянтов...

так вот же - В дамской половине вся сантехника и держатели туалетной бумаги – позолоченные, а в мужской зоне скромнее — посеребренные

*схерали мужикам серебрянные??? вот те раз, явная дискриминация по половому признаку, может единственный шанс в жизни оправится в золотой унитаз, а вот нельзя.. теперь становится более понятной мотивация трансвеститов, да

0

161

Конь написал(а):

В ГУМе открылся музей «Исторический туалет»

Считаю необходимым открыть "Литературный" в Искре и "Краеведческий" на Советском проезде туалеты.

0

162

Виорел написал(а):

Считаю необходимым открыть "Литературный" в Искре и "Краеведческий" на Советском проезде туалеты.

Правильное решение!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif  Правильное решение!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif  (с) Хазанов

0

163

А вот вы заметили, что Конь пропал и Динка.... Очень подозрительно... http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif

0

164

Они наверное в парке Сокольники гуляют, газировку пьют.

0

165

Везуууука...

0

166

Катечччка написал(а):

Везуууука...

Налейте кто-нить уже Катечччке газировку...

0

167

Мамамакса написал(а):

Налейте кто-нить уже Катечччке газировку...

Я только пива Петербургского привёз с рыбкой http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif

0

168

Е115 написал(а):

Итак... Усадьба Остафьево, !

планирую на майских праздниках посетить

0

169

А я завтра планирую на шашлычки с семейством рвануть на Подольское море. ))) О, ИДЕЯ!!! Давайте соберемся???

0

170

АндрЭ написал(а):

О, ИДЕЯ!!! Давайте соберемся???

Хорошая идея!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/party.gif

0

171

Е115 написал(а):

В результате наших разведмероприятий стало понятно, что музы там давно не обитают, а вместо них было обнаружено следующее:
1. Сама усадьба.
2. Касса без кассира.
3. Охрана в энном кол-ве, совместно - вневедомственная и ЧОП.
4. Пустующие будки из-под собак
5. Замерзшие пруды
6. Много лавок
7. Рощи, с бюстами известных личностей
8. Семейная пара попутавших времена года уток
9. Мостик горбатый - 1 шт.
10. Гусеница! Живая! Ползущая резво по снегу! (остановилась и задрав морду вверх - внимательно разглядывала фотоаппарат, позируя при этом!)
11. Кафе с хорошей обстановкой, но без спиртного в меню и отвратительными блинчиками.

1. Стоит еще, но на реконструкции, выставка лишь одна открыта (стоимость 25 рублей)
2. Кассир появился - вход в парк стал платным (сезон открылся) - 25 рублей взрослый билет, 10 детский
3. Попадаются там такие
4. Да
5. Оттаяли, в дальнем конце парка уж очень все запущено, заросло все, не чищено.
6. Не так уж и много, либо людей появилось побольше, чем ты там застал )
7. Какие-то хиленькие рощицы, но с бюстами
8. До сих пор плавают
9. Есть такой
10. Не встретил
11. Молочный коктель так себе.

0

172

Валентин, без полета фантазии в Остафьево сложно разглядеть прелесть Русского парнаса ))))
Мне лично перед отъездом стало немного стыдно за то, что прожил столько рядом - и не побывал там.

0

173

А я там до сих пор не был... Сгонять, чтоли, пивка с коньячком употребить, глядиш, и муза какая пристанет... )))

0

174

АндрЭ написал(а):

глядиш, и муза какая пристанет... )))

музы там есть, видал парочку, но скорее всего уже заняты, ибо - с колясками прогуливаются )))

Впрочем - удача никогда не бывает лишней !!!

http://uploads.ru/t/n/x/k/nxk73.jpg

Отредактировано Е115 (2012-05-03 15:14:49)

0

175

Е115 написал(а):

музы там есть, видал парочку, но скорее всего уже заняты, ибо - с колясками прогуливаются )))

Всегда питал слабость к молодым симпатичным мамам музам... )))

0

176

АндрЭ написал(а):

Всегда питал слабость к молодым симпатичным мамам музам... )))

Цок-цок-цок)))))

0

177

Ну да.... )))) Блин, надо было все-таки нам вдвоем рвануть в Питер. Балагое посмотрели бы.... ))))

0

178

АндрЭ написал(а):

Блин, надо было все-таки нам вдвоем рвануть в Питер. Балагое посмотрели бы.... ))))

Я в июне ещё хочу сгнонять, ты как?

0

179

Очень даже может быть....

0

180

АндрЭ написал(а):

Очень даже может быть....

Тоды жду, как там ты решишься пиши

0


Вы здесь » Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района » Жди меня/Ищу тебя » Ищу Коня, Каттечку, Катиинку, Гостью, Рысю, Валентина, Динку...


создать форум