Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района » Жди меня/Ищу тебя » Ищу Коня, Каттечку, Катиинку, Гостью, Рысю, Валентина, Динку...


Ищу Коня, Каттечку, Катиинку, Гостью, Рысю, Валентина, Динку...

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Посидели хорошо, я в 21.45 спать лёг.
Кота почему то не было, а был обещан Кот.

0

902

Кот был. Я помню.

0

903

Лероив написал(а):

Кота почему то не было, а был обещан Кот.

Коте раньше свалилушёл (ибо гуляют сами по себе). Ты поздно пришёл, только собаки остались...)))))

0

904

Лероив написал(а):

Вот!! И Мамамакса тоже полы моет, не оторвать, и Света моя и всё норовят в 8 утра помыть. Да что с вами такое?!

Да,да,да))))) тяжела наша женская доля.....

0

905

Минерва написал(а):

Да,да,да))))) тяжела наша женская доля.....

Ну, а как ещё? Мужики бухают, а бабы полы потом моють...)))))

0

906

А не пора ли нам чай с тортом испить?

0

907

Я часов в 8 дома буду, если не поздно, то заходи )

0

908

я уже там, практически.

0

909

Там картошка!!! Хочу пироженки! Приятногочаепития!

0

910

Да, сидим картошку хряпаем )) похмелье шарашит

0

911

Конь написал(а):

Да, сидим картошку хряпаем

знатная картошка, зря ты так.
с чаем, наверное, вкуснее....

0

912

Ух славно я вчера накушался) всем спасибо!)

0

913

я как самый скромный, спрошу - куда пропал мартини? мы его пили?

0

914

Валентин написал(а):

куда пропал мартини? мы его пили?

ондроный колайдр всему виной))))

0

915

мартини не пили!
Конь! У тебя потрясающая дача! И территория, и все утопает в зелени! В связи с этим моя мечта претерпела некоторые изменения! Я теперь хочу не просто дом пмж на участке, а дом пмж на большом участке!

0

916

)))ну скорей же расскажите кто отличился и упал в плов!
кто хоть был-то? И кукрывитя читал стехи?
Классно вам, я блин тоже хочу! Давайте еще разочек замутите такое, а то я пропустила все веселье! мм?

0

917

Многое осталось невыясненным. Например, я в воскресенье проснулся с прикушенным языком и все бы ничего, но свидетели Иеговы утверждают, что мне его прикусил кукрывитя, т.е. фактическия целовался с ним штоле?

0

918

Конь написал(а):

Многое осталось невыясненным. Например, я в воскресенье проснулся с прикушенным языком и все бы ничего, но свидетели Иеговы утверждают, что мне его прикусил кукрывитя, т.е. фактическия целовался с ним штоле?

Грандиозно)) я думаю это он -не в бровь а в глаз - хотел откусить тебе твой острый язык
или чтобы ты например не разболтал вашу с витей тайну....ну ту самую

0

919

а еще ты своей пятой точкой сел в куст пионов! Расстреливать таких надо!!!
по поводу поцелуев! когда Конь прощался с Кукрыниксой они довольно долго обсуждали "с языком" или нет. Ограничились в итоге обнимашками!
Кукрыникса декламировал, да! Как всегда заимел новых поклонниц своего талантища!
А еще мамамакса нам читала! мы все прятали глазки)

0

920

чето я столько всего интересного пропустил
в следующий раз сами шашлык жарить будете!

0

921

Панацея написал(а):

а еще ты своей пятой точкой сел в куст пионов! Расстреливать таких надо!!!
по поводу поцелуев! когда Конь прощался с Кукрыниксой они довольно долго обсуждали "с языком" или нет. Ограничились в итоге обнимашками!
Кукрыникса декламировал, да! Как всегда заимел новых поклонниц своего талантища!
А еще мамамакса нам читала! мы все прятали глазки)

Пионы это да! Ну ты бы хоть букет сделала и -профессорскому племяннику на прикроватную тумбочку! Просыпается он утром с откушенным языком и пионами благоухающими рядом -о, сюжет?)))
Виктор каков! Все поклонницами обростает) а твой братец что же, пушил ресницами молча?))

А почему вы прятали глазки от мамымаксы? Конфузились или это личное?

0

922

Валентина написал(а):

Панацея написал(а):
а еще ты своей пятой точкой сел в куст пионов! Расстреливать таких надо!!!
по поводу поцелуев! когда Конь прощался с Кукрыниксой они довольно долго обсуждали "с языком" или нет. Ограничились в итоге обнимашками!
Кукрыникса декламировал, да! Как всегда заимел новых поклонниц своего талантища!
А еще мамамакса нам читала! мы все прятали глазки)Пионы это да! Ну ты бы хоть букет сделала и -профессорскому племяннику на прикроватную тумбочку! Просыпается он утром с откушенным языком и пионами благоухающими рядом -о, сюжет?)))
Виктор каков! Все поклонницами обростает) а твой братец что же, пушил ресницами молча?))
А почему вы прятали глазки от мамымаксы? Конфузились или это личное?

А я стих очень неприличный вспомнила из ранней юуности. Ну я правда сразу предупредила, что мне коньяк с колой нельзя наливать, я с разумом прощаюсь. А еще за чаем Валя рассказывал, как они с Юстасом с горочки скатились. Блин, вот хорошо, что Валина жона в отпуске

0

923

Лероив написал(а):

Посидели хорошо, я в 21.45 спать лёг.

Я раньше. Пследнее, что помню - это мафию с Конем, ну когда он цвет карты никак разобрать не мог.

0

924

ми-ми-ми Коняшкин, спасибо! У тебя очень уютно и Вам всем спасибо вы очаровательные)))
домой я попала только в воскресенье ночью)) так что фотки мб сеня попробую позыркать)

0

925

я правильно понял что желтые футболки вышли в лидеры в мафии?

0

926

Валентин написал(а):

я правильно понял что желтые футболки вышли в лидеры в мафии?

ну да, вы как-то удивительно всех обскакали из отстающих. У меня фотки есть могу прям щас выложить, никто не против

0

927

Мамамакса написал(а):

ну да, вы как-то удивительно всех обскакали из отстающих.

я правила до сих пор понять не смог ))

0

928

Валентин написал(а):

Мамамакса написал(а):
ну да, вы как-то удивительно всех обскакали из отстающих.я правила до сих пор понять не смог ))

это вам не помешало выиграть. Фотки выкладывать, спрашиваю. Маша чудо как хороша

0

929

выкладывай, думаю там никому ни за что не должно быть стыдно

0

930

я не против.

0


Вы здесь » Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района » Жди меня/Ищу тебя » Ищу Коня, Каттечку, Катиинку, Гостью, Рысю, Валентина, Динку...


создать форум