Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района » Жди меня/Ищу тебя » Ищу Коня, Каттечку, Катиинку, Гостью, Рысю, Валентина, Динку...


Ищу Коня, Каттечку, Катиинку, Гостью, Рысю, Валентина, Динку...

Сообщений 841 страница 870 из 1000

841

Лероив написал(а):

ДР пельменнника под угрозой, вся семья температурит там. Так что может и приду - завтра решится.

Это все Конь и иво вирусы. Страшный человек.

+1

842

Панацея с Дизордером будет. Что брать из еды?
Есть активити? Кто-то берет или нам брать?

0

843

Панацея написал(а):

Панацея с Дизордером будет. Что брать из еды?
Есть активити? Кто-то берет или нам брать?
Подпись автораИ если ты станешь взрослой, и даже совсем не тоненькой, я буду любить тебя также, как в наше первое лето.

Ура. Кот берет активити. Возьмите фрукты или тортик какой-нить. Ну и выпить чего вы пьете

0

844

я еще липкие бымажки на лоб могу взять) донести бы себя)

0

845

Хуивити. Есть русское название - настольные игры.

+1

846

Мамамакса написал(а):

у нас какую субботу ни возьми у части всегда причины найдуцца, потому и прошу, отпишитесь кто придет, а кто нет.

Я припрусь, если мне адрес в личку скинут (желательно конечно с подробным моршрутам или схемкой)

0

847

Мамамакса написал(а):

И не сцы, встретим тебя на мосту в два часа

Вы про какой мост всё трендите? Если я правильно понимаю, то тот, что в Расторгуево через ж/д пути

*Буду к 14:00

0

848

ЮСТАС написал(а):

Мамамакса написал(а):

    И не сцы, встретим тебя на мосту в два часа

Вы про какой мост всё трендите? Если я правильно понимаю, то тот, что в Расторгуево через ж/д пути

*Буду к 14:00

Нет, мост авто который от Винного к Расторгуево, где еще тролебусы там встречаемсе. а мы с тобой можем заранее встретицо у пажарки например. м?

0

849

Из игр могу взять рулетку!

0

850

K@t написал(а):

Нет, мост авто который от Винного к Расторгуево, где еще тролебусы там встречаемсе. а мы с тобой можем заранее встретицо у пажарки например. м?

Не вопрос давай у пожарки с тобой встретимся и выдвинемся к мосту

*Во сколько у пожарки?

0

851

Ну я думаю идти нам минут 20ть поэтому давай в 13:30 ) а с какой стороны прям у пожарки или напротив где уфмс

0

852

у нас есть еще покерный набор. но наверна нет, да?

0

853

K@t написал(а):

Ну я думаю идти нам минут 20ть поэтому давай в 13:30 ) а с какой стороны прям у пожарки или напротив где уфмс

Хоршо в 13:30
Давай прям у пожарки (на фасаде)

0

854

договорились)

0

855

Панацея написал(а):

у нас есть еще покерный набор. но наверна нет, да?

Бери! Женя любит я знаю.

0

856

А можно тогда фризби взять? в карты играть не умею(

0

857

ЮСТАС написал(а):

Хоршо в 13:30
Давай прям у пожарки (на фасаде)

А Наденька не заревнует? )))

0

858

Elenka написал(а):

А Наденька не заревнует? )))

Да не, чаго ревновать. готовить я не умею)

0

859

McLeod написал(а):

Хуивити. Есть русское название - настольные игры.

+1, с этим словом столкнулся года два назад и не мог понять, зачем оно?!)  В английском языке, сто пудово, другой смысл этого слова.

*А что, напьёмся?! Димон, нука позови меня!)))
**Есть много всякой мишуры, колоночки всякие, бутылочки всякие(Фернет есть чешский!), дартсы покеры и тд... Есть рёбрышки фермерские, их можно вкусно на решётки забацать!

0

860

нутк Димон всех зовет ведь! *по-моему
Он всем рад! *по-моему
А как активити по-русски назвать? Крокодил расширенный?

0

861

*бьюсь в истерике, приявзанный к больничной койке бдительными санитарами: СССУУУУКИИИИ!!!!!

+1

862

soHigh написал(а):

+1, с этим словом столкнулся года два назад и не мог понять, зачем оно?!)  В английском языке, сто пудово, другой смысл этого слова.

*А что, напьёмся?! Димон, нука позови меня!)))
**Есть много всякой мишуры, колоночки всякие, бутылочки всякие(Фернет есть чешский!), дартсы покеры и тд... Есть рёбрышки фермерские, их можно вкусно на решётки забацать!

Дарц люблю.

0

863

Панацея написал(а):

нутк Димон всех зовет ведь! *по-моему
Он всем рад! *по-моему
А как активити по-русски назвать? Крокодил расширенный?
Подпись автораИ если ты станешь взрослой, и даже совсем не тоненькой, я буду любить тебя также, как в наше первое лето.

Да, вроде всех, приходи. Или у вас старые счеты?

0

864

Мамамакса написал(а):

Да, вроде всех, приходи. Или у вас старые счеты?

Или новые калькуляторы? :suspicious:

0

865

Сохайчег, конечно приходи, мы тебе ребрышки фермерские пересчитаем))

Кот и юстас, вы часам к 2-м подходите к этому мосту на плк я , вас встречу, так легче, чем объяснять )) ну и да , форма одежды колхозная

Собаки стараются разнообразить вечерину изо всех сил - все вчетвером в какой-то дохлятине извалялись, ходят воняют на пол расторгуева (это, кстате, отличная наводка для потерявшихся гостей)

*про активити все голову ломал - нахрена вы все йогурты хотите нести, думал прикол такой, пропустил чегото, а это вононо што оказывается..

0

866

Конь написал(а):

Сохайчег, конечно приходи, мы тебе ребрышки фермерские пересчитаем))

Кот и юстас, вы часам к 2-м подходите к этому мосту на плк я , вас встречу, так легче, чем объяснять )) ну и да , форма одежды колхозная

Собаки стараются разнообразить вечерину изо всех сил - все вчетвером в какой-то дохлятине извалялись, ходят воняют на пол расторгуева (это, кстате, отличная наводка для потерявшихся гостей)

*про активити все голову ломал - нахрена вы все йогурты хотите нести, думал прикол такой, пропустил чегото, а это вононо што оказывается..

Ну здоровски!)
Это гдето под эстакадой рядом с ЖД?!)
Из мангально рыльных вещей всё есть?
А пьянствовать то что будем? Надо какнить решить заранее чтоб потом не упробоваться всего подряд) И шашлыки машлыки соорганизовать тоже какнить надо?
Димон, когда будут решаться столь важные вопросы?) Кинь мне свой тел в личку. Созвонимся ближе к делу, расскажешь всё)

0

867

Мангал есть, по выпивке - я за водку, а так кто чего хочет пусть и несет на себя и немного сверху, потому что все равно не хватит, а магаз далеко. По мясу - я в субботу на рынок пойду за мясом для плова, могу этого ягненка прикупить, которого маклеод хвалит, потом посчитать на присутствующих долю. Но он дорогой, это нормально? Рублей по 250 на брата выйдет

0

868

Конь написал(а):

Мангал есть, по выпивке - я за водку, а так кто чего хочет пусть и несет на себя и немного сверху, потому что все равно не хватит, а магаз далеко. По мясу - я в субботу на рынок пойду за мясом для плова, могу этого ягненка прикупить, которого маклеод хвалит, потом посчитать на присутствующих долю. Но он дорогой, это нормально? Рублей по 250 на брата выйдет

Ты про барашка?! он на кости(корейка) стоит чтото 450 или 460 а шашлык чистый аж по 600... Корейка вкусная! можно всего разного по чуть чуть накупить, только это явно не на рынке у нас надо делать... проще всего мож и я и дизордеры заедут и все по чуть чуть притащат, купат там, иль ещё чего. а ты бери как и планировал мясцо на плов, на месте сосчитаемся уже.
Водочку лучше брать одинаковую! с утра завтра, думаю, сооринтируемся

0

869

soHigh написал(а):

Ты про барашка?! он на кости(корейка) стоит чтото 450 или 460 а шашлык чистый аж по 600... Корейка вкусная! можно всего разного по чуть чуть накупить, только это явно не на рынке у нас надо делать... проще всего мож и я и дизордеры заедут и все по чуть чуть притащат, купат там, иль ещё чего. а ты бери как и планировал мясцо на плов, на месте сосчитаемся уже.
Водочку лучше брать одинаковую! с утра завтра, думаю, сооринтируемся

А вы где мясо берете?  На красном камне неплохой халяльный отдел, но там корейка за 500+ рублей, если вы дешевле знаете, то приветствуется, конечно. А плов я сам куплю, вдруг он не получится, да и не так дорого он стоит, чтобы рассчитывать на круг

0

870

Конь написал(а):

soHigh написал(а):

    Ты про барашка?! он на кости(корейка) стоит чтото 450 или 460 а шашлык чистый аж по 600... Корейка вкусная! можно всего разного по чуть чуть накупить, только это явно не на рынке у нас надо делать... проще всего мож и я и дизордеры заедут и все по чуть чуть притащат, купат там, иль ещё чего. а ты бери как и планировал мясцо на плов, на месте сосчитаемся уже.
    Водочку лучше брать одинаковую! с утра завтра, думаю, сооринтируемся

А вы где мясо берете?  На красном камне неплохой халяльный отдел, но там корейка за 500+ рублей, если вы дешевле знаете, то приветствуется, конечно. А плов я сам куплю, вдруг он не получится, да и не так дорого он стоит, чтобы рассчитывать на круг

Так я и имел ввиду этот халяльный отдел. Да мож до молокова доедем или мясновъ на крайняк.

0


Вы здесь » Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района » Жди меня/Ищу тебя » Ищу Коня, Каттечку, Катиинку, Гостью, Рысю, Валентина, Динку...


создать форум