Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ваше отношение к тимбилдингу

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Задумали провести среди работников фирмы тимбилдинг - не все восприняли эту идею с радостью. А каково ваше мнение по поводу данных мероприятий?

0

2

Ну на западе это очень известная, и вроде бы как продуктивная штука - чем мы хуже? Так что я  - За!

0

3

Так оно и есть! Тимбилдинг - очень важный инструмент для формирования единой команды. Только в этот раз у нас загвоздка с выбором места его проведения. Может кто что подскажет?

0

4

Мы последние несколько раз проводили корпоратив в ресторане Поместье, уверен что и в проведении тимбилдинга они вам помогут. Больше информации найдете вот тут http://pomestie-park.com/bankety/timbilding/ - там же можете и заказать банкет. У нас остались только положительные впечатления.

0

5

я хорошо отношусь к тимбилдингу.. но вопрос - втеплое время года это прикольно на природе? а зимой как в сугробах?

0

6

мы с мужем в конце недели тоже идем на корпоратив на его работу, там будет квест в закрытом помещении, мне кажется , эта тема более подходящая

0

7

я работаю в финансовой структуре мы тоже часто ходим колективом в ресторан)

0

8

у меня производство не большое мы себе такого как ресторан позволить не можем,и обычно из таких посиделок можем позволить ето суши https://4588888.ru/ с пивом)

0

9

А мне кажется, это отличная идея, тимбилдинги полезны для сотрудников любой компании, они же способствуют тому, чтобы люди в коллективе сдружились и могли общаться в неформальной обстановке.

0

10

Karmen написал(а):

я хорошо отношусь к тимбилдингу.. но вопрос - в теплое время года это прикольно на природе. а зимой как в сугробах?

Так суть тимбилдинга именно в том, чтобы все люди чувствовали себя комфортно в любой обстановке, в любое время года. И ничего тут страшного нет, даже если такое мероприятие зимой проводить, ведь можно все организовать так, что все останутся довольны и проведут время активно и весело. У нас тоже были подобные мероприятия и мы всегда обращались за услугой выездного кейтеринга https://www.polkovnik-men.ru/vyezdnoy-keytering в фирму "Товарищ полковник", чтобы они нам организовали хорошее горячее питание прямо на месте событий. И всегда все наши сотрудники были довольны, у нас там были игры на свежем воздухе, соревнования, а потом все садились за большой стол в шатре и обедали.

0

11

Karmen написал(а):

я хорошо отношусь к тимбилдингу.. но вопрос - втеплое время года это прикольно на природе? а зимой как в сугробах?

Да ладно, зимой тоже можно такие мероприятия проводить, ну вот хотя бы командные соревнования на лыжах устроить.

0

12

Я думаю, все зависит от того, как именно организовать этот тимбилдинг, какую идею взять на вооружение, в каком месте это все проводить. Можно же подобрать такую тематику, которая будет интересна всем сотрудникам. Мы как-то обращались в агентство по организации мероприятий All Mice, так эти ребята подошли к выполнению задачи с большим креативом и разработали для нашей фирмы такой тимбилдинг, что все остались довольны.

0



создать форум