Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мультиварка

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Открыла для себя клуб полезное питание обсуждается очень активно, и именно поэтому мне нравится брать оттуда рецепты для мультиварки. Все они полезны, содержат оптимальное количество белков и углеводов, а главное не вредят нашей фигуре. Кстати, я свою первую мультварку покупала тут через интернет, и это была фирма куко, а у вас какая мультиварка была первой?

0

2

Вы не поверите, но я вообще не помню фирму своей первой мультиварки, я отчетливо вспоминаю все ее функции а вот как называлась – словно из головы вылетело.

0

3

от себя скажу, именно когда у меня появилась первая мультиварка - я фанатела от приготовления здоровой пищи. потом подарила маме, себе купила новуюи покрече. и перегарела, варю там каши и томлю рагу. но так тема прикольная, сама выключается, утомившаяся пища, но опять таки зависит от марки и модели

0

4

Мне нравится готовить в мультиварке, быстро и без особых трудозатрат.

0

5

Я люблю готовить сама и при помощи мультиварке. Мультиваркой пользуюсь, когда хочу отдать весь процесс аппарату и сама при этом провести время за отдыхом. Беру рецепты для мультиварки здесь: http://woman365.ru/recipes/ , их достаточно много чтобы варьировать и стараться готовить для родных не одни и те же блюда. Определенно моя семья стала более счастливой, когда у нас появилась мультиварка.

0

6

Давно хочу себе такую, да всё времени нет зайти в магазин.

0

7

А я покупала самую простенькую - в Ленте и очень ею довольна)

0

8

Маргаритка написал(а):

А я покупала самую простенькую - в Ленте и очень ею довольна)

А какая марка? Как называется? А то я сейчас тоже ищу хорошую мультиварку.

0

9

Интересно, а каким блюдом вы можете похвастаться, что можно приготовить в мультиварке?

0

10

Я просто обожаю готовить в мультиварке и особенно мне нравится мое фирменное блюдо - шарлотка с яблоками. Пусть это и десерт, но мультиварка делает чудеса и готовлю я свое блюдо по рецепту отсюда: https://woman365.ru/recipes/sharlotka-s … ultivarke/ . Рецепт несложный и, следуя советам, заставить мультиварку приготовить мою шарлотку сможет каждый.

0

11

Как перешла на ПП, не могу уже без мультиварки) Все практически в ней готовлю. А выбрала я мультиварку в интернет-магазине "Встройка-Соло" . И там, кстати, не только мультиварки есть, но и другая полезная техника для дома. Качество хорошее, цены невысокие.

0

12

Redmond

0

13

Привет народ, у меня вот такая мультиварка   
https://vdomo.net/p348923613-multivarka … dever.html покупал недавно все работает, и вкусно.много функций и полная тишина!

0



создать форум