Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Комплектующие ПК по хорошим ценам

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

На сегодняшний день очень актуальная тема для многих - майнинг криптовалют. Поэтому очень важно иметь под рукой  надежный и экономный магазин, где можно приобрести качественные комплектующие к ПК ( видеокарты , материнские платы и др.). Такой магазин я нашла в данном: https://mizel.ru . Рекомендую.

0

2

Где дешево купить аккаунты Вконтакте, виды и цена акков на gidvk.com

0

3

А мне понравился интернет-магазин WITE. Я там на https://www.wite.ru/komputeri-i-noutbuk … /sapphire/ видеокарту новую заказывала, теперь хочу оперативки добавить. Цены оптимальные, плюс большой выбор комплетующих.

0

4

Посоветую делать сборку в крупных интернет магазинах, как «Озон» «Юлмарт» «Мвидео» «Эльдорадо» и т. д. Это очень качественные и проверенные магазины где можно купить любую комплектующую для своего компьютера. И делать сборку ПК самому так-как сборки покупать очень не выгодно и дорого. Так-же по железкам посоветую посоветую MSI GeForce GTX 1050 XGeiming GB4 или на 6. Очень хорошая и отличная (разогнаная) видеокарта стоящая своих денег. И по этому посоветую почитать тему по подборе комплектующих - https://tehnichka.pro/how-to-build-custom-computer/.

0

5

Та просто магазинчик нужно выбрать и все нормальный с нормальными ценами

0



создать форум