Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Где провести корпоратив?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Намечается корпоратив, хочется отдохнуть и ни о чем ну думать. Поэтому ищем идеальное место для его проведения, где сразу и программу организуют, и накормят по высшему разряду. Москвичи, посоветуйте место с качественным обслуживанием и хорошими организаторами.

0

2

А мы сами любим придумывать сценарии для корпоративов, в принципе уже само предвкушение праздника и его организация, продумывание деталей поднимает настроение. Может и вам самим попробовать?

0

3

В конце года всегда большая загруженность, так что не до этого как-то, поэтому и хотим немного разгрузиться и отдохнуть. Хорошо бы на природе, но погода не позволяет, к сожалению.

0

4

Мы отдыхали в Поместье-парке на кануне Хэллоуина, вот здесь http://pomestie-park.com/bankety/korporativ/ Устраивали костюмированную вечеринку, детей с собой взяли. С организацией помогли там же, профессионалы своего дела - все прошло отлично, для нас разработали индивидуальный сценарий, все наши просьбы и идеи учли. Получился шикарный праздник, а осенняя погода за окнами только усилила теплоту атмосферы внутри.

0



создать форум