Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Кружится голова

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

У меня возникла проблема неприятная, часто кружится голова, вплоть до потери сознания это происходит каждый раз. Нормально всё, нормально, потом как в транспорте общественном ни с того и ни с сего становится плохо. К какому врачу нужно на приём записываться для диагностики заболевания?

0

2

Робот написал(а):

У меня возникла проблема неприятная, часто кружится голова, вплоть до потери сознания это происходит каждый раз. Нормально всё, нормально, потом как в транспорте общественном ни с того и ни с сего становится плохо. К какому врачу нужно на приём записываться для диагностики заболевания?

Здравствуйте. Знаю точно, что с этими симптомами вам нужно идти к оториноларингологу. У меня есть один знакомый специалист, который работает в МХЦ Мельник Софья Михайловна. Обращалась к ней, когда грипп лечила, ангину и консультировалась по поводу головных болей. Замечательная женщина, очень хорошая и всегда с пониманием относится к проблемам пациентов и на вопросы отвечает сдержанно) Мне полезные рекомендации дала и посоветовала витаминки пить, чтобы не заболеть снова. Сходите к ней, она точно вам правильный диагноз поставит.

0

создать свой форум бесплатно