Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что такое любовь?

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

Если так много ПОЗИТИВНЫХ случаев вокруг нас, значит их полно.  Вот у меня дружбан Саня - рак горла в 34 года, оставляли ему после операции 3 года максимум, уже 10!! живёт не кашляет, а главное то, что после всех этих химиотерапий и облучений соорудил дочурку Веронику!! Одна проблема - курить не может)))
Очень, очень важна поддержка близких и собственная мотивация

0

32

Лена, расскажи маме (когда мутить с капельницы будет), что раку еще хуже, поэтому и мутит и тошнит. Это так эта зараза из организма выходит, а розовая вода капельницы - это армия, добивающая врага. Очень помогает. И еще, перед облучением заранее начинайте мазать место облучения кремом (Эплан вроде называется) чтоб ожогов не было. Блин еще питерский травяной настой классный есть (непомню название) стоит три копейки, но очень хорошо кровь восстанавливает между курсами. Полазь по онкофорумам, почитай, чем народ спасается и как проходит через это. Будешь знать, как не дать маме раскиснуть. Держитесь! Просто надо через это пройти, потом будете вспоминать и будет казаться, что это все не с вами было!!!

0

33

Любовь невозможно описать словами ее можно только испытать, почувствовать на себе

0

34

любовь ето идеальные отношения,только свою  любовь я  не нашол((((((

0

35

я свою любовь нашол в интернете https://linkyou.ru/ ,и стала моей женой ,живем вместе у же 3 года))

0

36

Raion написал(а):

Давайте поассуждаем что такое любовь.

Любовь — эмоциональное чувство, свойственное человеку, глубокая, самоотверженная и интимная привязанность к другому человеку.

Любовь - понимание, чувство нужности, поддержка. Вообще главное на одной волне быть.

0



создать форум