Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что такое любовь?

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Давайте поассуждаем что такое любовь.

Любовь — эмоциональное чувство, свойственное человеку, глубокая, самоотверженная и интимная привязанность к другому человеку.

0

2

Raion написал(а):

Давайте поассуждаем что такое любовь.
Любовь — эмоциональное чувство, свойственное человеку, глубокая, самоотверженная и интимная привязанность к другому человеку.

Вот и поассуждали....

0

3

– А как же любовь? – Ее слишком переоценили, биохимически это как съесть большое количество шоколада. (с) «Адвокат Дьявола» ...

0

4

Любовь начинается с идеала, а заканчивается под одеялом (с).

0

5

между мущиной и женщиной любви не бывает.
бывает влюбленность переходящая в привычку.

0

6

а между женщиной и туфлями бывает? мне кажется, что бывает очень сильная, да

0

7

Мыша написал(а):

между мущиной и женщиной любви не бывает.
бывает влюбленность переходящая в привычку.

неправда. бывает - я пробовала

0

8

любовь для лохов  :mybb:

0

9

Дим, я лох и мне в данном контексте даже не стыдно! )

0

10

Говорят, любовь живет 3 года. Так ли это? Кто нибудь проверял?

0

11

Я теперь понял, погибшие во множестве голуби о которых я писал на том сайте это трупики трёхгодовалой любви.

0

12

Есть мнение, что голубятни это неспроста! Например, что в них скрывается аппаратура радиолокационная. Ну а как еще объяснить такое количество голубятней в городе? Причем реально с голубями!
А впрочем да, любовь и голуби. Картина третья, печальная.

0

13

сашин окаунт написал(а):

А впрочем да, любовь и голуби. Картина третья, печальная.

Блин, я как раз в командировку еду... Ну нах...

0

14

Здесь всё от тебя зависит, дядя степан!

0

15

а дружба - это любовь?

0

16

K@t написал(а):

а дружба - это любовь?

Дедектива (с)

0

17

не ну правда, вот бывает с человеком хорошо, интересно, но не тянет к нему. а бывает с человеком плохо,скучно,  но тянет. бЯда

0

18

Да хуня это все - любофь-маркофь.
Мне классно - вот и вся любовь.
Даже когда жизнь придется отдавать за нее - МНЕ от этого будет приятно. Я герой. И памятники всякие - мне, любимому.
А она - для удобства и осознания собственного эгоизма, проявляющегося в благодушии (хорошо, давай купим тебе эту фигню - видишь, какой я хороший!).  http://doodoo.ru/smiles/wo/encore.gif 

© Понял, 13-ый!?

0

19

непонятно. ну точнее понятно как выбирает мужчина, а как выбирает женщина нет.

0

20

Я сегодня просыпаясь подумала: вот если бы время остановилось. Все слишком быстро происходит, я не успеваю привыкать к переменам. И тут же в моей голове отозвалось: время останавливается после смерти. Я подумала: эврика! Ну как же я до этого сама не догадалась раньше?? Не зря говорят , что время резиновое, но я бы иначе выразилась, оно - резинка. Вот сначала  тебя нет, ты ничто и вокруг тебя ничего нет, и тут хоп! Тебя выбрасывает из черной дыры, ты летишь, наслаждаешься полетом, тебе охуенно здорово, постепенно ты забываешь, что это временно, что ты - как не крути- но все же часть черной бездонной жопы и твое место именно там. И вот тут резинка достигает своей  максимальной  точки растяжения и тебя несет обратно...

*у меня мама недавно прошла курс химии, рак груди 3 ст, еще месяц назад не было никакого диагноза, а 5 нояб уже второй курс, а потом еще один, а потом операция, а потом облучение. Господи помоги , мне так страшно, потому что сегодня , когда она сказала , что у нее начали выпадать волосы, я отчетливо поняла, что ЭТО рано или поздно случится. Неважно когда и по какой именно причине, но все мы будем в Черной Жопе. Хотя нет, не все. Когда моя резинка стянется, я собираюсь стать привидением, я буду смотреть на свою дочь и ее детей, я буду охранять их. И пусть весь рай подождет, да. Уверенна, что и моя мама, не задумываясь , поступит также когда придет ее время сделать свой выбор. Мы с ней такие глупые!!!

**а потом к нам папа подтянется и все остальные, и мы все вместе дружно отправимся в рай. Да, именно так и будет.

0

21

Звучит Nicaragua из Джанго.

0

22

Elenka написал(а):

Я сегодня просыпаясь подумала: вот если бы время остановилось. Все слишком быстро происходит, я не успеваю привыкать к переменам. И тут же в моей голове отозвалось: время останавливается после смерти. Я подумала: эврика! Ну как же я до этого сама не догадалась раньше?? Не зря говорят , что время резиновое, но я бы иначе выразилась, оно - резинка. Вот сначала  тебя нет, ты ничто и вокруг тебя ничего нет, и тут хоп! Тебя выбрасывает из черной дыры, ты летишь, наслаждаешься полетом, тебе охуенно здорово, постепенно ты забываешь, что это временно, что ты - как не крути- но все же часть черной бездонной жопы и твое место именно там. И вот тут резинка достигает своей  максимальной  точки растяжения и тебя несет обратно...

*у меня мама недавно прошла курс химии, рак груди 3 ст, еще месяц назад не было никакого диагноза, а 5 нояб уже второй курс, а потом еще один, а потом операция, а потом облучение. Господи помоги , мне так страшно, потому что сегодня , когда она сказала , что у нее начали выпадать волосы, я отчетливо поняла, что ЭТО рано или поздно случится. Неважно когда и по какой именно причине, но все мы будем в Черной Жопе. Хотя нет, не все. Когда моя резинка стянется, я собираюсь стать привидением, я буду смотреть на свою дочь и ее детей, я буду охранять их. И пусть весь рай подождет, да. Уверенна, что и моя мама, не задумываясь , поступит также когда придет ее время сделать свой выбор. Мы с ней такие глупые!!!

**а потом к нам папа подтянется и все остальные, и мы все вместе дружно отправимся в рай. Да, именно так и будет.

Крепись.

+1

23

Elenka
Сложно все, но ..... Один вывод есть у меня : просто надо как можно больше уделять своим близким внимания, говорить добрые слова, чтобы потом не жалеть о своей невнимательности. Иногда почему-то лишнее ласковое слово из себя не выдавишь, особенно для родителей.. Плачу снова.
Нисколько не боюсь "черной жопы", у меня там встреча будет самая долгожданная. Но пока рано об этом думать и говорить, здесь еще дел полно.
Еленка , и ты не думай.

+1

24

Elenka написал(а):

сегодня , когда она сказала , что у нее начали выпадать волосы

блин, врач должен был ещё назначая курс сразу сказать ей, чтобы побрилась налысо, это гораздо легче, чем видеть как они выпадают, то что они будут выпадать, это известно, но само зрелище очень подрывает боевой настрой... а боевой настрой, вера и нужность близким могут творить чудеса, это залог выздоровления!... человеку в такой ситуации очень легко отчаяться, но когда ты видишь, что хоть один человек борется за тебя, то становится стыдно опускать руки и ты по-любому начинаешь цепляться за жизнь... Елена, держитесь и ни секунды не думайте о плохом!

0

25

Еленка, держись! Все будет хорошо! Вы справитесь!

* верю, что там лучшее, чем тут и они нас видят и так же любят как мы их тут помним и храним в сердце

0

26

Гостья написал(а):

врач должен был ещё назначая курс сразу сказать ей, чтобы побрилась налысо, это гораздо легче, чем видеть как они выпадают,

слушай, ну какая же хорошая идея! обязательно ей скажу, действительно, так будет лучше и легче. Юля, ну какие же у тебя всегда советы нужные и актуальные! Спасибо!

*всем-привсем спасибо за поддержку! и это... простите, что вывалила сюда свою проблему :(

0

27

Elenka написал(а):

Юля, ну какие же у тебя

эх... это всего лишь жизненный опыт...

0

28

Гостья написал(а):

эх... это всего лишь жизненный опыт...

Это жизнь, а не опыт.

0

29

Валентин написал(а):

Это жизнь, а не опыт.

жизнь по-сути у всех одинаковая, а опыт разный

0

30

Еленочка. Держись, девочка. От тебя сейчас многое зависит. Настрой только на позитив, как бы это не звучало сейчас
Хочу рассказать тебе историю, про мою родную тетю. Ей в 41 год поставили диагноз рак (по женски). Сейчас ей 66, она жива и более чем здорова и бодра и весела. Она отказалась от химии и начала заниматься САМА по системе Иванова(блин вроде бы так называется,могу уточнить). Я была еще маленькая, но я помню смысл: надо было быть в хорошем настроении плюс каждый день она выходила на улицу и прямо во дворе обливалась  холодной водой, стоя в купальнике даже зимой. Все естественно крутили пальцем у виска, но ей было пох. Она всерьез верила в свою победу. Как итог: врачи были в шоке, когда она пришла спустя год.

0



создать форум