Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сантехник

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Посоветуйте хорошего сантехника.

0

2

и мне тоже не помешает

0

3

Всем привет, мы для установки бойлера вызывали мастера из этой кампании http://santehnicspb.ru/ сделал все быстро и на совесть, как я поняла они выполняют любые работы связанные с сантехникой.

0

4

Не вижу проблем, все можно просчитать и оценить. Могу набросать смету, но для этого нужен чертеж помещений с размерами и расстановкой сантехники, а так же указанием места расположения стояка. Информация для общения у Вас в личке.

0

5

хорошего сантехника найти сейчас чажело ,я вот одного нанял он напился ,и все пришлось его гнать ,потом сам сел и зделал всю продукцию для ремонта покупал https://shop-jd.ru/

0

6

если у вас краны и смесители хорошего качества, то помощь сантехника вам вряд ли понадобиться. У меня, так. Для дома купила в ванную и на кухню смесители Эльганза http://elghansa.ru/ В монтаже их нет ничего сложного, справилась сама. А вот качество у них отличное, так что еще и семейный бюджет сэкономите.

0

7

Приветик! Нужен опытный сантехник для обновления сантехники в квартире в нашем городе?

0

8

Я заказывала услуги сантехника тут https://santehnik-home.ru/uslugi-santehnika/ и могу сказать ,что осталась очень довольна. Мне нужно было установить унитаз. Честно говоря, я думала, что эта процедура займет больше времени и что придется несколько раз вызывать сантехника. Но мастер справился быстренько. Мне в целом сантехник понравился.

0



создать форум