Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Шторы

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Я красивые тюли заказывала в этом интернет-магазине штор https://gardina.biz.ua/ . Лучшего ассортимента просто не найти. Качество также отменное.

0

2

шторы на вкус и цвет.. всем разные нужны. и качество надо пощупать

0

3

Тоже загляну. Спасибо.

0

4

Привет! Спасибо за интересные советы. В моей квартире окна выходят на солнечную сторону и я решила купить красивые рулонные шторы. В магазинах я ничего подходящего не подобрала и решила поискать в интернете . Есть сайт  компании "Гуд Мастер" https://good-master.ru/rulonnye-shtory- … kovye-okna . Здесь мне понравились красивые кассетные рулонные шторы и стоят по приемлемой цене. Подскажите, кто-то покупал здесь рулонные шторы? Что скажете по поводу качества?

0

5

А мы хотим на кухню римские шторы. Кто нибудь заказывал на этом https://anrol.com.ua/rimskie-shtory-na-kuhnyu/ сайте, что можете о нём рассказать?

0

6

А я вообще шторы не люблю, только гардины вешаю на окна.

0

7

Лично мне коричневые шторы и бежевые обои очень приглянулись - https://shtoruvdom.com/cveta/foto-korichnevyh-shtor. В деле смотрятся просто изумительно. Просто глядя на них настроение поднимается, такие они яркие и солнечные. Вообще на этом сайте я очень много интересных идеи находила. Там и модели штор очень красивые есть.

0

8

отлично!

0

9

Для того, чтобы ваши шторы смотрелись гармонично с обоями, в качестве последних лучше использовать жидкие обои https://www.pv2.ru/catalog/zhidkie-oboi/ Жидкие обои или шелковая декоративная штукатурка — один из лучших материалов для декоративной отделки стен и потолков.  Этот материал стоит недорого, выглядит красиво, долговечен и не требует особых навыков при нанесении. Он подходят экономным людям, любящим делать ремонт своими руками.

0

10

Дело вкуса!

0

11

Стежка написал(а):

шторы на вкус и цвет.. всем разные нужны. и качество надо пощупать

А как на ощупь понять какое качество? Не лучше сэкономить и купить в интернете шторы https://rozetka.com.ua/shades/c200388/ а относительно качества судить по сертификату качества на шторы!

0



создать форум