Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Аренда офиса

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Подскажите где можно арендовать офис в Москве?

0

2

мне тоже надо

0

3

Vladlen93 написал(а):

Подскажите где можно арендовать офис в Москве?

Сам, недавно, был озадачен вопросом поиска офиса. Я понял одно, искать по частным объявлениям - вообще не вариант, так как заявленным, на сайтах, площадью и  характеристикам - не отвечают. Так я искал месяца три, потом, по совету знакомого, я обратился в компанию https://bcinform.moscow/ , тут, выслушав все мои пожелания, предложили много вариантов для рассмотрения. В этой компании большой каталог офисов, на любые требования. Я выбрал именно тот вариант, который меня устроил полностью.

0

4

Какие частные объявления, нет конечно же и не пытались бы. Те же объявления в каталогах или еще где-то в подобных местах не принесут никаких результатов. Поэтому если нужен нормальный офис с нормальным расположением и по адекватной цене, то это по специальным базам нужно искать. Вот например взять тот же https://arenda-ofisa.caos.ru/arenda-ofisa-szao на котором реально много предложений. Тут как говорится выбирай не хочу.

0

5

Найти хороший офис сейчас очень сложно, мы сами потратили кучу времени. А так же необходимо внимательно читать договор перед подписанием, так как арендодатель вписывает не самые лучшие условия. Что должно быть в договоре можете посмотреть на сайте https://gkrfkod.ru/ss-4_21/ Здесь огромное количество информации по этому вопросу. 

0



создать форум