Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Музыкальные инструменты

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Подскажите где можно купить недорогие музыкальные инструменты.

0

2

Всем доброго времени суток, я как то купил гитару в этом интернет-магазине https://www.polysound.ru/ по цене нормальная и с доставкой проблем не возникло.

0

3

Всем доброго времени суток, а мы купили очень качественные и красивые светильники в этом интернет-магазине

0

4

Вот сюда обязательно загляните - https://proaudiostore.ru/prozhektory-pa … -zoom.html. Я в этом магазине частый гость, недавно вот прожектор приобрела.  Светодиодный прожектор для дискотек - важнейшая деталь в оформлении сцены.  Ведь именно он задает главный свет, тем самым обозначая, на что следует обратить внимание зрителю.  Конечно, прожектора должны работать комплексно, поэтому приборов необходимо несколько. PAR прожекторы нужно установить таким образом, чтобы организовать освещение необходимое для ваших размеров сцены. Чтобы мероприятие и шоу прошло на высшем уровне.

0

5

Мой ребенок пошел в музыкальную школу, сейчас учится играть на саксофоне. Она у меня девочка творческая, поющая и намерения у нее серьезные - покорять шоу-бизнес). Поэтому приобрели ей с мужем профессиональный инструмент, что сразу привыкала. Взяли в магазине духовых инструментов "Bird" https://saxbird.ru/ альт саксофон студенческий Roy Benson.

05.05.21

Отредактировано Памелла (2021-05-05 12:19:38)

0

6

Купила  для ребенка бюджетный синтезатор Yamaha PSSE30  https://rozetka.com.ua/yamaha_pss_e30/p137227782/   цена всего 80 дол , для начинающих музыкантов отличный выбор
https://content2.rozetka.com.ua/goods/images/big/18239932.jpg

0

7

О, я ребенку тоже хочу такой синтезатор взять, но только более профессиональный. Представляете, отдала дочку таки в музыкальную школу INDIE ROCK SCHOOL https://indierockschool.ru/ и я Вам скажу, что она действительно в огромном восторге из-за обучения - ей буквально там нравится все.

0



создать форум