Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Постройка деревянных домов

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Наиболее старым способом постройки деревянных домов считается возведение срубной конструкции. Подобным способом стоили жилье в Швеции, Финляндии и Древней Руси. Возведение деревянного сруба, как известно, требует большого количества бревен. А в перечисленных странах не было проблем с древесиной, поэтому постройка деревянных домов применялась повсеместно.

0

2

Для строительства выбрали каркасный дом в 85 кв.м ,  построили быстро и качественно.строили "под ключ" нам ребята из компании Дачный сезон https://iskalko-otzyvy.ru/dachnyj-sezon-otzyvy.html . Ничего плохого о каркасных домах я сказать не могу , дом теплый , красивый .

0

3

А мы ни каркасный, ни деревянный не выбирали. В таких домах вообще нет уюта, как по мне. Мы хотим свой дом за городом, но нормальный, в нормальном коттеджном посёлке. Тем более, судя по этой статье https://kaskad-n.ru/news/articles/detail/?id=1783 сейчас вполне реально взять готовый коттедж да вполне за умеренные деньги.

0

4

Как раз таки в деревянных домах самое комфортное проживание, в бетоне и камне и так живем в квартирах, поэтому при строительстве дома не сомневаясь выбрал материал стен - дерево, заказывал строительство в компании ПСК-Дерево http://psk-drevo.ru/proekty/doma-iz-sruba.html они профессионалы своего дела, дом построили быстро, качественно за умеренную плату! Сейчас достраивают мне баню. Всем советую.

0

5

Я когда строил свой дом из бруса, обращался за помощью в компанию
АртСтрой, они уже довольно давно на рынке строительства, по этому рекомендую.
Кстати, ознакомится тут модно ознакомится с их проектами домов из бруса

0



создать форум