Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Строительная кампания

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

всем привет, посоветуйте хорошую строительную кампанию

0

2

и мне тоже

0

3

Сейчас масса интересных вариантов для дизайна. Во мы, например, сделали фартук и панели с подсветкой на кухне из оргстекла.  С дизайнером создали эскизы панелей, заказали фрезеровку оргстекла, все сделали точно  по нашим эскизам, идеально и быстро. Смотрятся эти панели очень здорово, да и в уходе они достаточно практичные.

0

4

Знакомый недавно отстроился через эту компанию - http://domovnn.ru/proektyi/ все отлично вышло, уже успел оценить на прошлых выходных ), у них в принципе много там проектов, также материалов из чего строить, бревно или брус в основном, а есть подешевле каркасные варианты..

0

5

Мне нравится эта компания https://klm-art.ru/ у них очень интересные проекты домов, да и построят они вам жом полностью под ключ. Да и материал у них идет свой, т.к. они сами его производят, что снижает ваши цены на строительство.

0

6

А эти компании смогут построить производственный цех? Или это только для мелкого и частного строительства?

0

7

По поводу вышеперечисленных компаний не скажу, но точно знаю что Завод КМ http://extroy.ru/ занимается проектированием и возведением подобных сооружений из металлоконструкций. На объект площадью от 1500кв.м до 10000кв.м обычно уходит порядка 4-5 месяцев.

0

8

Все хорошие строительные компании являются членами организации Ассоциация профессиональных строителей. У них в базе только проверенные подрядчики со всеми положенными разрешениями и сертификатами http://avs-ps.ru/100-000-rub-na-stroitelstvo.html На это стоить обратить особое внимание при выборе подрядчика, чтобы постройка была узаконена и потом не пришлось не кусать локти.

0

9

на личном примере могу порекомендовать http://dombr.ru/catalog/stroitelstvo-iz-arbolita/. Они нам строили дом из такого материала, как арболит. Его еще древо бетон называют. Дома из него получаются и прочными и теплыми одновременно. Кстати, фирма очень отвественно подходит к выполнению заказа, так что обращайтесь

0

10

Ну на счет этого не смогу подсказать, т.к. я обращался к компании такого рода в Москве давно. Но помню что она была хорошая) Я для проверки застройщика нанимал ребят из компании "Контролиум". Компания оказывает большой перечень услуг. Мы лично у них заказывали обследование дома. Они все нужные обследования проверили, и сказали что застройщик надежный, сделал все в наилучшем виде. Я остался более чем доволен.

0

11

мы с Завод КМ сотрудничали. Тоже хорошая организация и не дорого.

0



создать форум