Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Металлочерепица

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Всем привет, где можно купить не дорогую металлочерепицу?

0

2

Всем доброго времени суток, а я недавно покупал металлочерепицу у этой фирмы http:// km-spb.su/ она у них высокого качества и стоит не дорого. С доставкой проблем не возникло.

0

3

Самая надежная и наиболее беспроблемная - правильноуложенная крыша из шифера. Что любопытно, неправильно уложенная (без срезания углов, с неправильной дощатой обрешеткой) крыша из шифера в общем тоже вполне беспроблемная. Ондулин, на мой взгляд - плохой материал, гибкая черепица еще и дорогой очень. Металпрофиль, пожалуй получше, только нарушений инструкции монтажа не допускает.

0

4

я себе стелил крышу профнастилом алюминием  ,вернее не я а рабочие которых нанял http://domastroim.su ,они и стройматериал с собой привезли

0

5

Нормально смотрится, по качеству пока не знаю, недолго стоит. Ну там же и сайдинг разный есть, можно, грубо говоря, камнем, а можно пластиком обшить все. Жене нравится моей, потому что ни у кого такого нет в округе)Сайдинг это классно, отвечаю на ваш вопрос. По сути это ж клееная вагонка, плюс туда еще смолы какие-то добавляют. Поэтому по прочности отличный. Ну и еще же да - он разный бывает. И из металла, и из ПВХ, там много видов. Поэтому там уже как выберите. И по цене отличается, конечно.

0

6

У нас дом под ключ построен. Стоит второй год, все хорошо. Брус сел, окна, двери - на месте. Вагонка внутри - как будто вчера зашили. Полы только перестилать нужно, так как образовались щели. мы самостоятельно не строили. работу выполняла нам компания http://medvedsochi.ru отлично справилась со своими заданиями.

0

7

Хорошую металлочерепицу можно на строительном рынке купить.

0



создать форум