Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Спецтехника

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Всем привет, подскажите где можно арендовать спецтехнику?

0

2

а вам какая именно нужна?

0

3

Подскажите по Видному аренду гусеничного крана, так что бы цена была адекватная. Мне работы на пару дней.

0

4

Вам без проблем подойдет аренда по Московской области, посмотрите услуги компании http://аренда-строительной-спецтехники.рф/katalog_stroitelnoy_spetctekhniki/arenda-gusenichnykh-kranov-mkg-25br-rdk-250-3 Из указанной таблице можно выбрать любой гусеничный кран по грузоподъемности и вылету стрелы. Единственное стоимость не подскажу, она договорная.

0

5

Я у этих ребят всегда заказываю https://kmras.ru/ техника всегда в отличном состоянии, приезжают вовремя. Никогда еще не подводили. Самое главное к грузу относятся ответственно, не было такого, чтобы привозили разбитым или поломанным. Всегда довозят аккуратно

0

6

спецтехники и аренда стоит не дорого.

0

7

главное к грузу относятся ответственно, не было такого, чтобы привозили разбитым или поломанным. Всегда довозят аккуратно

0

8

спецтехнику для постоянного пользования выгоднее купить, ну а если на 1 раз то можно и арендовать.

0

9

Заказываю аренду манипулятора только в проверенной фирме, в Москве подобных много фирм, но я доверяю СпецРенталз-Манипуляторы. И работают они не только по Москве, а по всей области! Это еще один огромный плюс! Офис расположен в Москве, шоссе Варшавское, 17с1, +7 (499) 350-83-06

0

10

​Посмотрите по объявлениям сейчас многие такие услуги предлагают.

0

11

В нашем случае была необходима сельскохозяйственная техника, так что я совета искать в интернете решила и нашла в итоге, так что дам совет вам тоже в подобной ситуации вот сюда https://minskagroprommash.com/ заглядывать. Вы точно найдете тут из чего выбрать.

0

12

а вам какая именно нужна?

0

13

Какую именно спецтехнику ищите? если техника будет использоваться постоянно, от целесообразно купить ее в личное пользование. Советую заглянуть на сайт компании СпецТехТрейд https://www.td-stt.ru/, они занимаются поставкой сельскохозяйственной, лесной коммунальной, дорожно-строительной техники и оборудования,а также запасных частей и масел.

0

14

Спецтехника сейчас пользуется популярностью

0

15

Мы тоже на стройку арендовали технику, так как купить ее сейчас очень дорого, да и знакомых ничего подобного нет чтобы попросить бесплатно.
Недорого нам обошлась аренда автовышки в Киеве https://suntrans.kiev.ua/arenda-spectehniki/avtovyshki/ . В компании Сантранс сделали скидку как постоянным клиентам.

Отредактировано Ариадна (2020-12-02 13:47:14)

0

16

Ариадна написал(а):

Спецтехника сейчас пользуется популярностью

Это точно !
Вижу по спецтехники , тема очень популярна , молодцы Все правильно нужно обсуждать, что и как !
А я могу подсказать, где на нее зап. части в Питере купить можно. Ведь ни одна техника , не можете полноценно трудиться без них !
Смотрите у нас в городе есть компания - «ТехСтар» Они с 2006 года успешно работают на рынке поставщиков для горно-добывающей и строительной отраслей России. У ребят есть все для погрузочно - доставочных машин, самосвалов и буровых установок .
Они являются официальными дистрибьюторами в России нескольких компаний: Aramine (Франция), Nordic Lights (Финляндия), x-Glo (ЮАР), а это значит все оригинальное, не Китай, можете не переживать!
Вот их сайт, там найдете больше информации https://techstar-ltd.com/.
И еще, что-бы Вы знали, у ребят отличные дополнительные фары на него купить можно, а что , нужное дело, если будете в ночное время трудится !
http://forumupload.ru/uploads/0008/97/4c/1993/t935470.jpg

0



создать форум