Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Футбол

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Оба коллектива попали в группу «D», где также находятся сборные Сенегала и Буркина-Фасо.
Кабо-Верде за последнее время прошли команду Кении 2:0 и 0:1. В первых двух встречах нового отбора коллектив не смог набрать ни единого балла, уступив в гостях Сенегалу 0:2, а также у себя дома Букина-Фасо 0:2.
Вопрос к фанатам, за кого будете болеть в этом матче?
Почему выбрали именно эту команду?
Посмотреть прогноз можно здесь.

0

2

У меня вот муж сильно страдает ставками на футбол. Я даже не знаю, выигрывает он или проигрывает. Все держит в тайне.

0

3

Это мое давнее увлечение, начинал играть, когда не было онлайн букмекерских клубов. Ставки происходили в подвальных помещениях. Даже выдавались бесплатные программки распечатанные для спортивных событий.

0

4

vetalbon написал(а):

Это мое давнее увлечение, начинал играть, когда не было онлайн букмекерских клубов. Ставки происходили в подвальных помещениях. Даже выдавались бесплатные программки распечатанные для спортивных событий.

Я тоже помню это время. Благодаря этой бесплатной программке можно было не покупать спортивную газету. В то время у меня тоже появился азарт к спортивным событиям, с тех пор и по сей день я в ставках. Только теперь пользуюсь услугами букмекерской конторы Олимп https://olimp.bet Лично у меня данный букмекер вызвал доверие.

0

создать свой форум бесплатно