Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выбор металлочерепицы

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Кто какую металлочерепицу себе стелил? Хочу в скором времени поменять старую кровлю на даче на что то не шибко дорогое, но при этом качественное. От разнообразия в магазинах аж глаза разбегаются, но не хочется продешевить - крыша все таки чуть ли не основное в доме.

0

2

Даже на самую паршивую металлочерепицу идет гарантия минимум в 10 лет, а это значит что на самом деле она прослужит вам в разы больше, так как гарантийный срок берется с хорошим преуменьшением. Так что не вижу смысла сильно терзать себя муками выбора.

0

3

Да как знать, в наше время уже никому не веришь. Вы очень хорошего мнения о производителях - думаю не все делают такой запас прочности, бывает что и до гарантийного срока не дотягивает.

0

4

Любой уважающий себя магазин таким торговать не станет - себе дороже, как говорится. Видел в одном каталоге черепицу Кантри https://krovlya-nedorogo.ru/roof/metall … a/country/ , очень понравилась.
При качестве ничуть не уступающем передовым производителям, она обладает меньшей ценой, так как завод по производству находится в России, что означает минимальную надбавку цены на транспортировку.

Отредактировано Balto (2017-08-28 17:03:21)

0



создать форум