Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Грузоперевозки

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет, посоветуйте фирму которая занимается грузоперевозками.

0

2

я не сталкивалась с такими

0

3

Я часто отправляю свой товар по разным городам!И часто пользуюсь услугами грузоперевозчика!Нахожу машины на сервисе https://mnogovozka.ru/!Во-первых я нахожу фирму,частника по цене что меня устраивает!Во-вторых экономлю кучу времени!В третьих на данном сервисе только проверенные компании и частники!Так что только лишь плюсы!

0

4

Надо было срочно за выходной день перевезти офисную мебель и технику ,так как сняли помещение в более выгодном месте.Нам посоветовали обратиться в компанию Мастер Перевозок https://perevozki-balashikha.ru/ В назначенное время сотрудники компании аккуратно упаковали оборудование и разобрали мебель,загрузили в машину и отвезли в новый офис.Все сделали очень быстро,сразу видно что у ребят большой опыт в этой сфере. Порядочная компания с добросовестными сотрудниками.

0

5

Компаний масса, выбирал я основываясь на отзывы знакомых, ну и на Интернет) Давно работаю с транспортной компанией http://1-trk.ru , эта компания работает по всей РФ и в страны СНГ. Сотрудничаю с ними несколько лет, всегда оказывают качественные услуги по перевозке грузов.

0



создать форум