Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поиск работы

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Совсем скоро, мне предстоит переезд в совершенно не знакомый город Тольятти, просто родители оставили там квартиру для меня. Немного переживаю из-за того, что возникнут проблемы с поиском работы, ведь я не местная, нет постоянной прописки и т.д..Нашла один местный сайт по поиску работу http://tolyatti.gorodrabot.ru/ , что можете о нем сказать, высокий % отклика работодателей?

0

2

Меня мой бизнес кормит уже два года))
Открыл своё кафе, доход довольно стабильный
Постоянно развиваю дело, на днях вот разделочные доски новые купил тут https://www.mecuchi.ru/kategoriya-oboru … nyye-doski

0

3

Иной раз проще свой бизнес открыть, чем работу искать. Например мой знакомый один, перехал в другой город жить, из своего родного. Работу нормальную так и не нашел, зато открыл свою аптеку. Сейчас хорошо зарабатывает на этом, сам фармацевт по образованию. Правда чуть на штраф не нарвался за неправильную утилизацию медицинских отходов, сам утилизировать хотел, сейчас вот сюда http://ekoservis.ru/ обращается для этого.

0

4

Да ,сейчас вопросы экологии стоят остро и мусора меньше не становится и поэтому вопросы утилизации очень актуальны, поэтому мне кажется есть смысл создавать компании как http://www.ecoera.ru которые не только вывозят, но и утилизируют мусор и отходы, как промышленные, так и бытовые.

0



создать форум