Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ашан или Мосмарт, где дешевле?

Сообщений 61 страница 67 из 67

61

В Перекрёстке купил пластиковую бутылку боржома 0,5 за 79 рублей.
По вкусу боржом. Но откуда такие цены?!

0

62

Лероив написал(а):

В Перекрёстке купил пластиковую бутылку боржома 0,5 за 79 рублей.По вкусу боржом. Но откуда такие цены?!

Я уж не помню вкуса боржома.

*Палёный наверно раз такая цена и в пластике. (как узнали что нищенко разрешил ввоз, то в стали в пластике моментом гнать)

0

63

Лероив написал(а):

В Перекрёстке купил пластиковую бутылку боржома 0,5 за 79 рублей.
По вкусу боржом. Но откуда такие цены?!

Подпись автора

    Граф Де Ля фер, собственной персоной нарочно явился с того света, чтобы иметь честь видеть вас.

Тоже пробовал, вкусно! Дешевле 65 рублей не видел.
Мне кажется, это они мстят за запрет) на самом деле! Ах вы суки запрещали а теперь просите, ну нате- платите)
*Было интервью маркетолога, который рассказал, что у грузин произошло переосмысление ценностей и они теперь позиционируют боржом как премиум воду(как перье, витал, пелигрини и тд), ну и соответственно цену подгоняют.

0

64

soHigh написал(а):

Тоже пробовал, вкусно! Дешевле 65 рублей не видел.
Мне кажется, это они мстят за запрет) на самом деле! Ах вы суки запрещали а теперь просите, ну нате- платите)
*Было интервью маркетолога, который рассказал, что у грузин произошло переосмысление ценностей и они теперь позиционируют боржом как премиум воду(как перье, витал, пелигрини и тд), ну и соответственно цену подгоняют.

Я не готов столько за воду платить, хотя боржом люблю.

0

65

Лероив написал(а):

soHigh написал(а):

    Тоже пробовал, вкусно! Дешевле 65 рублей не видел.
    Мне кажется, это они мстят за запрет) на самом деле! Ах вы суки запрещали а теперь просите, ну нате- платите)
    *Было интервью маркетолога, который рассказал, что у грузин произошло переосмысление ценностей и они теперь позиционируют боржом как премиум воду(как перье, витал, пелигрини и тд), ну и соответственно цену подгоняют.

Я не готов столько за воду платить, хотя боржом люблю.

Подпись автора

    Граф Де Ля фер, собственной персоной нарочно явился с того света, чтобы иметь честь видеть вас.

Ну как постоянный рацион - дороговато.

Но, ты же наверняка понимаешь, бывают такие моменты, когда и больше отдашь...)

0

66

оууу теперь можно опять пить боржоми+с теплым молоком и маслом) выздороветь можно)

0

67

Ашан

0



создать форум