Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Диета

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Пытаюсь подобрать для себя диету, уже запуталась во всей этой информации. Есть у кого на примете действительно действенные диеты? Вот например эта http://vse-diety.com/dieta-majo.html ? Нормальная она? Вроде указано, что можно до 8 кило потерять, но я раньше уже сталкивалась с практикой похудения. Пишут одно, а на деле совсем другое. Не хотелось бы себя мучить, а потом опять на весах никакого сдвига не увидеть.

0

2

Знакомая худела вот по этой японской диете - https://sportfito.ru/publication/yaponskaya-dieta/ очень хороший результат уже был заметен через пару месяцев, или раньше, это год назад уже было в общем-то, точно и не вспомнить )
А мне вот диеты эти как-то и не помогают, только тупо уменьшение калорий, раз в 10, на пару недель и нормально ), потом как-то уже в привычку просто входит, и набираются те же порции обратно долго достаточно, ну по сезонам в общем худеем как многие )

0

3

:canthearyou:

0

4

Ой...я про такую даже и не знала...А что вы пытаетесь данной диетой  добиться:может это лечение, может именно вес нужно согнать, либо данный комплекс в целом решает проблемы здоровья?

Отредактировано Млечникова (2019-08-12 16:13:29)

0

5

Белковая диета лучше всего работает

0

6

Просто меньше есть надо и больше двигаться.

0



создать форум