Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района » Разное » Этиленгликоль в Видном от ЗАО «Единый Сервисный Центр»


Этиленгликоль в Видном от ЗАО «Единый Сервисный Центр»

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Этиленгликоль - это хладоноситель, физические свойства и теплофизические характеристики которого позволяют широко применять его не только в химической промышленности.
В настоящее время у всех жителей в Видном появилась уникальная возможность - приобрести качественный этиленгликоль от ЗАО «Единый Сервисный Центр» по самым доступным ценам. Многие предприниматели ищут, где купить моноэтиленгликоль Dixis 40 в литрах водного раствора по приемлемой стоимости (поскольку это вещество обладает всеми необходимыми характеристиками и имеет широкий спектр применения). Подтверждение тому – постоянно встречающиеся объявления, суть содержания которых: куплю концентрат антифриза (этиленгликоль 30 кг) или охлаждающую жидкость на основе моноэтиленгликоля для радиаторов отопления и других подобных устройств.
Наша компания в очередной раз решила сделать жителям вашего города приятный сюрприз – оказать существенную помощь не только в приобретении столь ценного сырья, но и в определении концентрации и плотности 35%-ного этиленгликолевого раствора или же другого его содержания. Для оформления заказа вам нужно лишь позвонить нам по телефону в Видном 8 495 744 55 02.
Замечено, что цены охлаждающей жидкости на основе этиленгликоля продавцы различных торговых организаций устанавливают самые разные. У нас же за 1 кг этиленгликоля, который разбавляется водой, используется цена вполне стандартная - в районе 80 рублей.
В большинстве случаев этиленгликоль служит основным компонентом для производства антифриза. Однако этим выгодным предложением спектр наших возможностей не ограничивается – вы можете приобрести уже готовые к применению растворы, например, охлаждающую незамерзающую жидкость ОЖ 4О для отопления и алюминиевых радиаторов на основе этиленгликоля, глицерина. Кроме того, мы постоянно продаем МЭГ солевой раствор, антикоррозийные присадки.
Одно из наиболее привлекательных свойств этиленгликоля Dixis 30 – его потрясающая теплоемкость, позволяющая использовать эту ОЖ практически для любых систем охлаждения и отопления, к тому же, пожароопасность водного раствора этиленгликоля практически равна нулю, что наверняка придется по душе любому владельцу отопительной установки!
Несколько слов о том, где используют ацетальдегид и антифриз этиленгликоль и о его продаже в Москве, применении. В антифризах и тормозных жидкостях автомобилей его доля иногда достигает 60%. Состав можно использовать в качестве теплоносителя в системах жидкого охлаждения компьютеров, он широко применяется в производстве полиуретанов, целлофана и целого ряда других полимеров. Можно использовать и как растворитель для красок. Широко применяется для противообледенительной обработки самолетов и лобовых стекол, используется в качестве крио протектора. Также известны случаи применения этого химического вещества для поглощения воды, изготовления взрывчатого вещества – нитро гликоля. Есть и другие сферы применения: производство конденсаторов, крема для обуви, средства для мытья стекол.
Если вы столкнулись с проблемой замерзания и заполнения внутренней системы отопления, воспользуйтесь этиленгликолем Daikin, замена 1 раз в год – и больше никаких проблем в обслуживании отопительной системы. Наша потребность в этиленгликоле (диэтиленгликоле) и его коррозионная стойкость стали основными причинами развития необычайной популярности этого вещества у населения. Сегодня всем жителям в Видном мы предлагаем охлаждающие смеси на основе этиленгликоля, нейтрализацию отходов (прайс на покупку сырья и выполнение услуг можно скачать на нашем сайте). Также на нашем ресурсе вы сможете найти правила чистки систем с этиленгликолем, расчет процента частоты промывки системы от загрязнения. Позвоните нам по телефону горячей линии 8 495 744 55 02 и получите всю необходимую вам информацию от наших консультантов!
Вся реализуемая нами продукция сертифицирована, в распоряжении компании имеется сертификат соответствия на этиленгликоль 40 Мэг Ph, его анализ, лицензия на утилизацию.
Теплотехнические свойства и температура замерзания 30-ти процентного этиленгликоля постоянно привлекают внимание не только отечественных производителей антифризов, но и автолюбителей, которые в суровые зимы предпочитают использовать это незаменимое средство в качестве надежной охлаждающей жидкости.
Химическая формула этиленгликоля Dixi применяется и в цикле операций, проводимых для охлаждения пива (сколько стоит литр препарата Dixi можно узнать из прайса, размещенного на нашем сайте или обратившись в представительство нашей фирмы в Видном). Дополнительную информацию о том, что такое моноэтиленгликоль, его технические характеристики и теплофизические свойства всегда можно отыскать на соответствующих страницах интернет-ресурсов.
Но и это еще не все!
ЗАО "Единый Сервисный Центр" предлагает этиленгликоль Diksis Top 100 для систем кондиционирования отопления коттеджей и способы его утилизации. Ищите этиленгликолевые теплообменники для воздуха, ГТУ для чиллеров – не медлите, скорее обращайтесь к нам!
Экология и срок годности этиленгликоля Dixis 65 производства Твери заслуживают особого внимания. Поскольку это вещество в некоторой степени опасно для человека, нужно хорошо ознакомиться с мерами безопасности по его применению. По вашей просьбе ЗАО "Единый Сервисный Центр" осуществит анализ этиленгликоля высшего сорта в канистрах по 10 кг для кондиционирования помещений.
Сегодня в любом городе, в том числе и в Видном, можно встретить немало людей, которых интересуют следующие вопросы: куда девать и где утилизируют отработанный моно этиленгликоль для систем вентиляции в теплообменниках, сколько стоит этиленгликоль 25 В и его состав, срок эксплуатации, температура замерзания, экологическая безопасность. Наш обученный персонал поможет получить исчерпывающие ответы на все эти вопросы, для чего вам нужно позвонить по нашему телефону в Видном 8 495 744 55 02 (часть вам нужной информации размещена на сайте компании).
Помните - мы ценим каждого покупателя и дорожим своей репутацией. Воспользуйтесь услугами ЗАО "Единый Сервисный Центр" – наши двери всегда открыты для Вас!

0

2

Спасибо, возьму на заметку

0


Вы здесь » Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района » Разное » Этиленгликоль в Видном от ЗАО «Единый Сервисный Центр»


создать форум