Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поиск работы

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здравствуйте! Подскажите, где эффективней всего разместить свое резюме, чтоб ускорить поиск работы?

0

2

Вот недавно супруга была в поисках работы. Много различный сайтов, досок обьявлений пересмотрели, искали работу по специальности инженера-эколога. Результат принесло размещение резюме вот на этом портале http://promdevelop.ru/job/. её прегласили на собеседование в крупную компанию, через пару дней был положительный ответ и она официально трудоустроилась так, как все условия работы и зароботная плата её вполне устроили.

0

3

Я лично работу нашла через сервис поиска работы https://careerist.ru/. Здесь очень много свободных ваканций по разным отраслям, также можно разместить и своё резюме. Воспользовавшись поиском, можно без затруднений найти подходящее Вам предложение.Всегда открыты горячие вакансии по различным специальностям, которые позволят соискателям трудоустроится в кратчайший период.

0

4

Мне кажется, лучше самому искать, потому что на любом сайте гораздо больше резюме, чем вакансий, и работодателям незачем в них копаться, если ему и так позвонит куча соискателей... Я так себе работу нашла в бюро переводов, переводчиком английского языка. Правда, удаленно и на неполный день, но меня это устраивает. Кому интересно, там есть открытые удаленные вакансии для переводчиков, копирайтеров и специалистов других профессий, посмотрите здесь http://www.primavista.ru/rus/vacancy. Но, естественно, требуется соответствующее образование. Такая подработка - неплохая прибавка к семейному бюджету, особенно для тех, кто не может ездить в офис.

0

5

Это да.

0

6

Правду говорят.

0



создать форум