Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района » Услуги » Полный дизайн-проект квартиры + визуализация_600 р./кв.м


Полный дизайн-проект квартиры + визуализация_600 р./кв.м

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здравствуйте!
Предлагаю услугу дизайнера и архитектора. С моим портфолио можно ознакомиться здесь: http://portfolios.ru/annafevral#/page1/602627/7

Проект дизайна квартиры может быть полным или же в составе чертежей планировки, чего может быть достаточно. На руки Вы получите план возведения перегородок с их размерами; план расстановки мебели и оборудования с ключевыми  пояснениями содержания планировки; план расстановки мебели и оборудования с их габаритными размерами, размерами проходов и привязками. Стоимость такого комплекта - от 100руб./кв.м. (зависит от сложности решений).

Также могу предложить услугу эскизного проектирования частного жилья, организации дачных участков с доп. постройками. Состав проекта стоимостью от 150 руб./кв.м.(цена проектирования дома) будет состоять из:
- поэтажных планов с экспликацией помещений, расстановкой мебели и оборудования;
- поэтажных планов возведения перегородок;
- ключевые разрезы;
- фасады в графике с указанием отметок высот;
- цветовое решение фасадов с применением конкретных материалов.
- план кровли

Пример планировки квартиры (отсутствует план возводимых перегородок, по факту в комплект он будет входить) и Эскизного проекта частного дома с участком можно увидеть здесь: http://portfolios.ru/AnniFevral#/page1/616843

К сожалению ресурс не позволил добавить чертежи в лучшем качестве, их я могу выслать по запросу на почту.

Контакты:
тел: 8 909 909 16 91
email: annifevral87@mail.ru

Отредактировано Анна (2017-03-10 12:31:34)

0

2

Покупали светильники домой в этом интернет -магазине, здесь большой выбор и хорошее качество, товар пришел уже через две недели, установили, светят ярко и отлично гармонируют со всем остальным)

0


Вы здесь » Город Видное - Видновский форум - Форум города Видное и Ленинского района » Услуги » Полный дизайн-проект квартиры + визуализация_600 р./кв.м


создать форум